Скляна миша• 21 июня 2024
У кого Мирена стоит 1,5 года и больше..
Есть те, у кого менструация не прекратилась?
У меня Мирена стоит больше 1,5 лет. Характер менс скудный, но длительный. Использую только ежедневки, но 8-10 дней. Первые пару дней тёмно-коричневая мазня, потом дня 2-3 красная бордовая менструация, кровь, но скудная, и потом уже на спад дня 2 мазня и потом пару дней уже такие скудные бежевые выделения.
Это нормально?
У врача бываю регулярно, говорит да, это вариант нормы. А я почему-то переживаю все равно.
Тут пишут в основном те, у кого менструация совсем пропала..
Это нормально?
Стигла полуниця• 21 июня 2024
Мій лікар, коли ставила, сказав, що менструація пропадає у 20% жінок з Міреною, у інших просто судні місячні.
У мене стоїть рік, як у вас все
Скляна миша
• 21 июня 2024
Ответ дляСтигла полуниця
У мене стоїть рік, як у вас все
Дякую, що відповіли
Я сподівалася, що буде хоча б 3-4 дні, а тут як було і до неї, але просто скудні, з щоденною, а не звичайною прокладкою
Дую на вітер• 21 июня 2024
У мене стоїть вже 4 рік, до того були дуже сильні місячні, після гістероскопії поставили Мірену і тепер може мазати 3-4 дні, і то не кожен місяць, але достатньо щоденної, тонкої.
Скляна миша
• 21 июня 2024
Ответ дляМаю сечі
А мирена ставили по показаниям?
50/50
У меня есть клинические проявления аденомиоза, но так и не поставили диагноз.
До мирены менструация была 8-9 дней, перед менструацией 2-3 дня мазни и заканчивалась долго.
Но ни болей, ни обильности не было. Наблюдалась долго, как война началась, поставила Мирену, ибо по врачам бегать в оккупации, как прежде, не было возможности.
Скляна миша
• 21 июня 2024
Ответ дляДую на вітер
Нічого вдягти• 21 июня 2024
У меня 7 лет стоит
Месячные 3-4 дня очень скудно. Как у вас бежевые выделения
люблю_тортики• 21 июня 2024
Ответ дляСтигла полуниця
У мене стоїть рік, як у вас все
Такий невеликий процент? Ого, не знала, думала у більшості пропадає. В мене пропали через півроку і більше не було, навіть не маже
Королева ганделику• 21 июня 2024
Ответ дляНічого вдягти
У меня 7 лет стоит
Надеюсь, меняли
Панна Кота• 21 июня 2024
У меня с сентября стоит. То мажет, то идет. Вот сегодня 6 день как идет очень сильно, по 5 полных прокладок в день. К врачу через неделю, уже мысли что может она выпала и это кровотечение отмены
Скляна миша
• 21 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Напишите, пожалуйста, результат, как сходите к врачу.
У меня один день в эти мес был обильный, как для моих месячных сейчас, но на ежедневных была, обычная не понадобилась, я уже тоже думала неладное.
Я поставила тоже в сентябре, только 22
Панна Кота• 21 июня 2024
Ответ дляСкляна миша
Я поставила тоже в сентябре, только 22
Ок
Викачую яйцями• 21 июня 2024
У мене так само півтора року стоїть. Місячні є дуууже скудні. Було кілька місяців, що зовсім навіть не мазалось. Але здебільшого проходять до 7 дній на щоденній прокладці. Мій гінеколог каже що так і має бути.
Скляна миша
• 21 июня 2024
Такое ощущение, что все 20%, у кого нет месячных на Мирене, сидят на советчице
Кружите меня,кружите• 21 июня 2024
В мене Мірена 5 років (восени потрібно знімати), місячні не обільні (раніше просто заливало), десь 4-5 днів (я користуюсь чашою), потім ще 2-3 маже.
Хочу знов поставити, ніякого негативу не бачу.
П.с. була міома, робила ЕМА, гістеру, вже потім Мірену.
Скляна миша
• 21 июня 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Дякую за вашу відповідь.
Мені стало легше, що я не одна така.
Бо всі підписуються тільки чи дуже погане, чи дуже прям хороше
Мені стало легше, що я не одна така.
Скляна миша
• 22 июня 2024
Ещё такой прикол уже не раз и не два был.
Вчера утром 9 день немного бежевых выделений. Вечером чисто. Сегодня чисто. И вечером несколько крупных капель красной, алой крови. И больше не будет. Единоразово.
Врач говорит, бывает, это в пределах нормы..
Я и рада, что спираль поставила, и нет