Кракадэ• 21 июня 2024
Навіщо чоловіки на сатах знайомств постійно просять фото в повний зріст?
Обижулька• 21 июня 2024
Чтоб не было неприятных сюрпризов, у меня подруга приукрасила себя, так чувак не знал как слинять с встречи. Написала рост выше, он не хотел низкую, а она 163 ещё и с ногами короткими, полное разочарование
Сиджу тихенько• 21 июня 2024
Ответ дляГейСюда
Потому что полные женщины делают фото только лица.
Неправда
Сапай вазони• 21 июня 2024
Ответ дляОбижулька
Точно подруга ?
месяцкие• 21 июня 2024
Встретила обратное предложение - давать скрин выписки банка, так как не хочешь встречаться с нищим мужчиной
Кракадэ
• 21 июня 2024
Ответ дляОбижулька
ну тут фото в повний зріст би не показало що вона 163
Сапай вазони• 21 июня 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Точно выдумала наспех
А😁ну так не интересно)))
Смайликівна• 21 июня 2024
Ответ дляГейСюда
Тощі так само
Щоб не показувати що вічно без сісьок, плоскодупі і з кривими козячими ногами- заготовками
Я натуралка• 21 июня 2024
Значит важна внешность или вас надо только за красивый внутренний мир любить?
Неправдиша• 21 июня 2024
А що такого у фото в повний зріст? Ви себе пропонуєте, чоловік хоче бачити пропозицію у всій красі, навіщо зустрічатися і витрачати час на того, хто не подобається, якщо це можна до зустрічі з´ясувати.
Запитайте у нього фото які Вас цікавлять чи інші важливі моменти.
А то потім приходять на зустріч люди на 20 кг важчі, на 15 років старші і мають розчарування один від одного.
Алгонавт• 21 июня 2024
Ответ дляСмайликівна
Тощі так само
а что ему сиськи без лифчика там будет видно?
Смайликівна• 21 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
Звісно
Мая твая не панимать• 21 июня 2024
Ответ дляСмайликівна
Тощі так само
Вот это вас задело)) стопчите булку очередную, стресс снимите
Алгонавт• 21 июня 2024
Ответ дляСмайликівна
Ви теж хочете навчитись ?
я далеко посылаю обычно,с всякими просьбами
Плакулька• 21 июня 2024
Ответ дляСапай вазони
Точно подруга ?
А что если подруга соврала, то об этом писать нельзя?
Алгонавт• 21 июня 2024
Ответ дляСмайликівна
Тощі так само
лучше с целликом и под 80 кг
Смайликівна• 21 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
лучше с целликом и под 80 кг
Вчора була тема де 18 річна просила оцінити чи товсті її ноги. Її ноги товсті і з циліком. І їй темах всі порадниці писали що цилік є у всіх них, навіть в 40 кілограмових. Так що у вас він теж є, не обольщайтеся
Алгонавт• 21 июня 2024
Ответ дляСмайликівна
ну вы сравните его с 80 кг,там такие бугры-кататься можно со склонов
Плакулька• 21 июня 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Неправда
Да что неправда)? Знакомая так сделала, а потом жаловалась, что при встрече он так на её живот смотрел, а он и правда огромезный.
Сапай вазони• 21 июня 2024
Ответ дляПлакулька
Не не что вы, конечно можно и даже нужно и именно в таком контексте, это ж подруга , дружба она такая да
Алгонавт• 21 июня 2024
Ответ дляПлакулька
надо сразу все недостатки показать,еще про болячки все рассказать
Плакулька• 21 июня 2024
Ответ дляСапай вазони
Правда, есть правда
Ряженка• 21 июня 2024
Это могут сидеть на сайтах аферисты и потом, ваши фото окажутся на мошеннических сайтах с целью выманивания денег, им нужно постоянно новые анкеты создавать/реальные фото выставлять, вот и выпрашивают фото на подобных сз.
АнтиТанкист• 21 июня 2024
Так вы тоже просите, и фото рядом с друзьями, а то все они кричат что высокие, а потом приходят гномы