Кракадэ• 21 июня 2024
Навіщо чоловіки на сатах знайомств постійно просять фото в повний зріст?
Сегодня я не я• 21 июня 2024
Я не присылаю свои фотки по запросу. Кому не нравится одна фотка, то это их проблемы
Деловитая• 21 июня 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Так вы тоже просите, и фото рядом с друзьями, а то все они кричат что высокие, а потом приходят гномы
Рядом с сосной
Сиджу тихенько• 21 июня 2024
Ответ дляПлакулька
Да что неправда)? Знакомая так сделала, а потом жаловалась, что при встрече он так на её живот смотрел, а он и правда огромезный.
Ну не все полные женщины такие
Деловитая• 21 июня 2024
Ответ дляВеккy
Самое стремное , когда знакомишься, переписываетесь, а потом созвон. А там голос либо его не понравился, либо твой.
Поэтому лучше вживую знакомиться
Ой, да, голос очень важное! В общем, надо в полный рост + голосовое сообщение просить)
Сиджу тихенько• 21 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
надо сразу все недостатки показать,еще про болячки все рассказать
Про ЗППП и психические заболевания (если они есть) - да
Сиджу тихенько• 21 июня 2024
Ответ дляВеккy
Поэтому лучше вживую знакомиться
Кому как. Лично мне легче знакомиться в инете. Да и такое, чтобы мне не понравился голос мужчины, у меня бывало очень редко
графиняВишенка• 21 июня 2024
Ответ дляКракадэ
ну тут фото в повний зріст би не показало що вона 163
А если возле кирпичной стены? :)
Так точно!• 21 июня 2024
Нужно же заценить весь экстерьер, желательно б ещё и в зубы заглянуть.
графиняВишенка• 21 июня 2024
Ответ дляПлакулька
Мой муж (тогда не муж) натрындел что у него 180 «с чем-то». Ну мой брат 181 мне норм показалось.
На деле оказалось у мужа 189, если не выше.
А мне высокие не нравились (он явно выше моего брата, особенно по первым ощущениям)
Короче привыкла. Теперь брат кажется «маленьким» :))
Но муж брехло, да :))))
Чарівне зіллячко• 21 июня 2024
Соседка давно висит на сайтах знакомств.
На лицо она очень симпатичная и до пояса довольно таки аккуратная. Полновата.
Но от пояса.......
Жопа неимоверных размеров и коротенькие ножки- окорочка.
Вот она только до пояса фотографируется.
Были свидание вживую.
Все кавалЭры сбегали через 10 минут под разными предлогами.
Она очень расстраивается.
Говорю ей.
Та делай ход конем.
Размещай фотку в полный рост.
Показывай товар лицом так сказать.
Ищи любителя.
Но от пояса.......
Были свидание вживую.
Она очень расстраивается.
Говорю ей.
Та делай ход конем.
Размещай фотку в полный рост.
Показывай товар лицом так сказать.
Ищи любителя.
Алгонавт• 21 июня 2024
Ответ дляСиджу тихенько
первому встречному?это делается при определенной стадии общения
Сиджу тихенько• 21 июня 2024
Ответ дляАлгонавт
Не первому встречному, а потенциальному партнеру
Плакулька• 21 июня 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Но муж брехло, да :))))
Ну рост, плюс минус ладно, но пузяку на фото, еще можно скрыть, а в жизни как? Понимаю, что здесь расчет обаянием взять, а вдруг повезет😁
неДоЖиру• 21 июня 2024
Моя подруга - женщина за 50 весом под 100 кг фотошопит свои фото до 18-летней фотомодели. Очень огорчается, когда мужики просто сбегают со свиданий и блокируют ее.
Но реальные фото размещать не хочет ни в какую.
Плакулька• 21 июня 2024
Ответ дляТак точно!
Зубы тоже очень важно))
Ответ дляНеправдиша
А що такого у фото в повний зріст? Ви себе пропонуєте, чоловік хоче бачити пропозицію у всій красі, навіщо зустрічатися і витрачати час на того, хто не подобається, якщо це можна до зустрічі з´ясувати.
Запитайте у нього фото які Вас цікавлять чи інші важливі моменти.
А то потім приходять на зустріч люди на 20 кг важчі, на 15 років старші і мають розчарування один від одного.
согласен на все 1000%
Ответ длянеДоЖиру
значит она осознает свои проблемы просто кладет на их решение- потому эти фотожопы работают только до встречи- выпрашивают помочь или подарок - я помню так одна блогерша бьюти была вроде в инсте- очень много подписчиков было больше миллиона вроде- а потом узнали что там ожирение страшное
Сиджу тихенько• 21 июня 2024
Ответ дляD_A_V
не про ысе но к примеру о спиде, раке или инсульте, сахарном диабете и т.п. просто необходимо если это ни секс на раз
Инсульт - это не заболевание, а состояние