Chaterbox• 21 июня 2024

метеозависимые, вы как?

Меня уже третий день штормит,голова болит, тахикардия( вы как?
Сегодня мне 32,а по ощущениям 72( тревога ещё усилилась, опять не сплю ночами(
західний_діалект• 21 июня 2024
сегодня как огурчик )))))))))) уряяя
вчера было плохо
Жена брата Админа• 21 июня 2024
тоже плохо, постоянно кажется что начнется какой то приступ, сердце колотится, усталость нездоровая
Баррикадница• 21 июня 2024
Давление 80/40
Просто ужас
Никогда такого не было
автор Chaterbox • 21 июня 2024
Ответ дляБаррикадница
Давление 80/40
Просто ужас
Никогда такого не было
Ого!
АнтиТроль• 21 июня 2024
Как ни странно, сегодня норм. Предыдущие 4 дня был мрак просто, дикие головные боли+ бессонница
И_В_офигительных_штанах• 21 июня 2024
Я не особо подверженна, точнее никогда не обращала внимания. Вчера взяла
Отпуск на два дня. Давления почти нет и голова болит. Кружится. Не знаю как себе помочь, лежу и сплю
ПироженкА• 21 июня 2024
Позавчера утром проснулась с головной болью, весь день болела, обезболивающие не помогали
Сало не люблю• 21 июня 2024
Ну, так себе, на 7 из 10.
Но я только после Детралекса курса, а я связываю свою метеозависимость именно с венозными нарушениями.
Ещё месяца 2 не будет сильно колбасить на смену погоды. Надеюсь.