Я вся ваша• 21 июня 2024
Опишіть що для вас ідеальний чоловік?
Які якості? Характеристики ?
Чи живете з таким, чи змирились з тим що маєте?
Я вся ваша
• 21 июня 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет их идеальных. Вот коты, совсем другое дело.
Ну це умовно ідеальний. І для кожного ж своє. Комусь що випиває тільки раз в тиждень вже ідеал. Іншим пів світу під ноги і не дотягує…
Хи хи, ну ну• 21 июня 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Ну если условно, то тогда молча отдал свою карту, желательно безлимитную и ни разу не спросил, куда я умудрилась всё просрать.
Xвостокрутелка• 21 июня 2024
Который ладошкой так машину ведет , легко и на кайфе, который в расстегнутой черной рубашке и брюках с ремнем , который не лезет чинить унитаз а вызвает мастера , который услышит что ты хочешь новую сумку и закажет ее с цветами просто утром домой .. который много молчит если я ору и после спрашивает-все? А теперь идем трах@ться😊
БезникаяЯ• 21 июня 2024
Ответ дляЖена сантехника
Идеальный - это тот который закрывает мои потребности на 90%.
а лучше на 100%
Обращеница• 21 июня 2024
Нема таких. Як і жінок ідеальних. Думала, що знайшла, але ні, якось під час співмешкання повилазили овердофіга якостей, які мене не влаштовують. Розійшлася.
Я вся ваша
• 21 июня 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Впринципі да! Але у таких є всякі великі недоліки. 😢
Я вся ваша
• 21 июня 2024
Ответ дляТріль!
Спокойный, лёгкий на подъем, с чувством юмора
Ви дуже невимоглива🥰
Обращеница• 21 июня 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Тобто, якому п..уй на ваші претензії. Бо, вочевидь, якщо ви орете, то вам щось взагалі не ок. І сумка з квітами ті потреби не закрила.
Тріль!• 21 июня 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Ви дуже невимоглива🥰
А вы мечтаете о депозитах, акциях, биткоинах, недвиге и безлимитном доступе к активам мужчины?
Xвостокрутелка• 21 июня 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Блядство имеете ввиду?
Ms. Откровенность• 21 июня 2024
Чтобы мог деньги зарабатывать , чтобы мог любую проблему решить и никогда не жаловался на кого-то или что.
А если еще и выглядит как Саутгейт Гаред, то вообще Джек пот!
Я вся ваша
• 21 июня 2024
Ответ дляТріль!
Житті в Монакко і попиваючи Просекко на Лазурному березі😎
Нічний дожор• 21 июня 2024
Для мене ідеал - це такий, який розділяє мої погляди на важливі для мене речі. Наприклад, я для себе обрала партнерські стосунки, тому важливо було, щоб він міг і приготувати, і прибрати, і не казав, що це жіночі обов´язки.
Ще важливі були схожі погляди на спілкування з родичами, фінанси, секс та інші речі, через які часто викликають сварки.
І ще важливий пункт - це вміння розмовляти і високий емоційний інтелект. Бо є чоловіки, які все тримають в собі і у них на все одна емоція - покерфейс. Для деяких жінок такі - ідеал, а я не люблю грати в ці ігри ’вгадай, що сталось’.
Xвостокрутелка• 21 июня 2024
Ответ дляОбращеница
Я могу орать просто если меня что то выбесило , люди на улице , работа . Я холерик при чем дикий холерик и мне нужен только спокойный мужик , который будет видеть во мне такого себе вечно гавкающего любимого пикинеса
Я вся ваша
• 21 июня 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Блядство имеете ввиду?
По різному і це також.
Анчо Ус• 21 июня 2024
Ответ дляОбращеница
Мне наоборот, достался сущий кошмар. Не знаю каким чудом мы не разошлись в первый год. Но с каждым годом становился все лучше. Сейчас муж мой идеал процентов на 80% ) большего не требую, так как я сама далека от девушки чьей-то мечты.
Булку Дай• 21 июня 2024
який гарно кохається, заробляє гроші і не скупий. Не зловживає алкогольними напоями і має набір моральних цінностей.
Кнопус• 21 июня 2024
Добрий, чутливий, любить мене, і саме головне я не повинна з ним доставати кошельок….
Поки немає такого((
Кнопус• 21 июня 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
А смысл)? Таких единорогов все равно не сущесвует)
100%😂😂😂
осень харашо• 21 июня 2024
Ответ дляБулку Дай
I моральні цінності в списку на останньому місці)).
Сяду на шию, дорого!• 21 июня 2024
Идеальный у меня для меня,красивый, фактурный, харизматичный, много зарабатывает, щедрый и очень любящий. Такого долго искала, первый с виду был идеальный, а по факту понты