Мусик Пусик• 28 февраля 2014
Бассейн для малышей на Троещине или около неё?
Кто знает бассейны для деток 3 лет? Кто ходил, просто слышал отзывы.
Заранее СПАСИБО.
Отжигающая• 28 февраля 2014
На Закревского с 6 лет без мамы, 3 года - групповое занятие : мамы с детками + инструктор.(ожет что-то поменялось, информация 2 годичной давности).
Спорт Лайф
поликлиника на Вигуровском бульваре - есть бассейн для грудничков и до 14 лет, правда по мед.показаниям - но эти самые показания можно купить у врача, точно знаю.
Так что у вас как минимум 3 варианта. Упеха!
Спорт Лайф