Ашотакоя• 21 июня 2024

Які у вас були симптоми гаймориту?

Чи може бути без температури і сильних головних болей?
Бешене сарі• 21 июня 2024
Может.У меня ярко-желтые сопли были и болела переносица,когда наклонялась.А, когда сделали рентген,то ого-го там было(((
автор Ашотакоя • 21 июня 2024
Ответ дляБешене сарі
Мене теж жовті соплі вже замучили
Бешене сарі• 21 июня 2024
Ответ дляАшотакоя
Мене теж жовті соплі вже замучили
Идите к врачу.Мне тогда кучу антибиотиков и кукушку назначали.
Грибной_Дождик• 21 июня 2024
При геойном гайморите было огромное количество слизи из носа, но прозрачной. Гнусавый голос, заложенность ушей, потеря обоняния. Головной боли не было. Температура 37-37,1. Снимок подтвердил почти полные пазухи гноя.
автор Ашотакоя • 21 июня 2024
Ответ дляБешене сарі
Піду наступного тижня
Шальная коклетка• 21 июня 2024
Сопливості майже не було. Боліла голова, і лице боліло. Потім з´явилась температура і посилився головний біль. Славбкість в тілі така, що не змогла піти на роботу. Навіть і не думала що це гайморит, бо ніколи таким не хворіла. Пішла до лікаря - зробили рентген, аналізи, і одразу відправили в лікарню.
ДолькиКабана• 21 июня 2024
Зубы проверяйте
НеВРотик• 21 июня 2024
Быстро к врачу автор.
У меня болело лицо и челюсть.
Потом адская головная боль и температура
Стоматолог направил к Лору
Голову наклонить вниз не могла
Страшно вспомнить
Острый гайморит и прокол.
Врачи никогда не видели такого количества гноя.
Все развилось за дней 5.
Буквально они спасли мне жизнь
Веселуха Муха• 21 июня 2024
Капец, болею с пятницы, сначало горло, насморк, кашель. Вчера начало болеть под глазом, когда наклоняюсь больно. Отдаёт в зуб. И слабась такая ужас. Пошла в магазин, еле дошла. Прокол мне делали давно, это ужас был. Так ещё завтра на др пригласили, но я не хочу идти, так мне хреново