Сегодня не целуюсь• 22 июня 2024

Продавщица отвешивает - куда пожаловаться

Сразу пишу, что стараюсь у неё не покупать, но иногда просто прижимает, т к в округе нет ни рынков, ни ларьков - только Сильпо.
Тетка торгует в ларьке. Обвешивает нормально.
Куда жаловаться?
Капитошечка• 22 июня 2024
Ходите со своими весами, и в морду ей, в морду
Капризуля• 22 июня 2024
Ходіть в супермаркети там постійна повірка вагів за цим строго слідкують
бифидобактерияЖоржик• 22 июня 2024
Ну так вы сами выбираете покупать в месте, где вас обвешивают.
Планируйте закупку продуктов и не жалуйтесь, что нет рынков и ларьков.
автор Сегодня не целуюсь • 22 июня 2024
Ответ дляКапризуля
В макетах нема такого вибору і свіжості і ціни дорожчі
бифидобактерияЖоржик• 22 июня 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да мы уже поняли, что вам не угодишь
автор Сегодня не целуюсь • 22 июня 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Спасибо за Ваш совет но на данный момент меня интересует, куда пожаловаться
Капризуля• 22 июня 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Скажіть прямо в обличчя і запитайте хто власник, ви маєте право вийти на власника або старшого і сказати всі претензії, просто я працюю в супермаркеті керівником і люди завжди приходять і кажуть що їх не влаштовує ми стараємося виправляти помилки, це нормально робити
Стопясят раз обсуждала• 22 июня 2024
Я бы пришла со своими весами и при ней взвешивала
автор Сегодня не целуюсь • 22 июня 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да мы уже поняли, что вам не угодишь
Можете выйти из темы и явить исключительно дома в семье. Спасибо!
автор Сегодня не целуюсь • 22 июня 2024
Ответ дляКапризуля
Виходила на власницю - їй байдуже
Капитанша• 22 июня 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вот с тем же настроем боевым выскажите все продавцу)))
бифидобактерияЖоржик• 22 июня 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не, я вас в этом в жизни не переплюну! У вас годами наработанный опыт, куда мне до него?
автор Сегодня не целуюсь • 22 июня 2024
Ответ дляКапитанша
Высказывала, но деньги она отказалась вернуть
бифидобактерияЖоржик• 22 июня 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Жалуйтесь в спортлото
Пожмаковна• 22 июня 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Защита прав потребителей, раз. Полиция, два. Налоговая, три. Вперёд!
Капитанша• 22 июня 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну так реально не покупайте там больше((
Капризуля• 22 июня 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Виходила на власницю - їй байдуже
Я б чесно не ходила до таких сьогодні обвісять завтра отруєння, цим людям всеодно
автор Сегодня не целуюсь • 22 июня 2024
Ответ дляПожмаковна
Спасибо!
Несу добро людям• 22 июня 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну так все логично: в маркете говно и дороже, у нее дешевле и дурит на вес.
бифидобактерияЖоржик• 22 июня 2024
Ответ дляПожмаковна
Удалено администрацией...
Несу добро людям• 22 июня 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Доказательства у вас есть? Ваши бытовые весы не могут быть доказательством.
Несу добро людям• 22 июня 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Виходила на власницю - їй байдуже
Так хозяйка сама с ней в паре на обвес покупателей. Не надурил, денег не заработал.
бифидобактерияЖоржик• 22 июня 2024
Ответ дляКапризуля
Автор не ищет лёгких путей - у неё жизнь-борьба
автор Сегодня не целуюсь • 22 июня 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
бифидобактерияЖоржик• 22 июня 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
Продавца вы тоже просили... и не обвешивать, и деньги вернуть
автор Сегодня не целуюсь • 22 июня 2024
Ответ дляНесу добро людям
Какие??? Нужно, чтобы проверочная инстанция сделала контрольную закупку и будут доказательства
Кудрі кручу сама• 22 июня 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да мы уже поняли, что вам не угодишь
А почему люди должны делать себе неудобно ( покупать там, где меньше выбор, дальше идти и т.д), потому что другие делают себе удобно (обвешивают)?
Кудрі кручу сама• 22 июня 2024
Автор, я в вашей ситуации не жаловалась, а говорила, чтоб взвешивали правильно, потому что у меня дома весы и мне надоело постоянно видеть недовес. И что приду и устрою скандал.
А ещё можете купить любую вещь, чей вес точно указан на упаковке (пачку печенья в магазине, например, или пачку стирального порошка) и кинуть ей на весы для сверки веса
автор Сегодня не целуюсь • 22 июня 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Конечно просила, культурно, по -человечески, без ора, без матов, без злости
бифидобактерияЖоржик• 22 июня 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Автор, вы реально блаженная