Нужно было довезти папу до больнице. Вызвала такси. Приехал минивен. Водителем была очень дружелюбно настроена женщина. Мы зашли в машину, там оказался маленький столик. Водительница сказала, что тут можно попить и поесть во время дороги. Мол так же скучно просто ехать.
Мы согласились. Она налила нам чая, поставила на столик разные блюда, печеньки, рулетики, бутербродики. Мне понравились грибочки.
Я начала рассматривать машину. На стене висел рисунок ребенка, возможно его оставили предыдущие пассажири. Так же в углу были детские разукрашки и карандаши, видимо, это для для того, чтобы занять чем-то детей во время дороги.
Мы приехали, а водительница говорит, с нас 22 000 грн, вот наш чек где все расписано. Я смотрю, а там 4-х значные цифры. Я сказала что платить ничего не буду. А она начала на нас наезжать, мол на стене висит прайс с ценами, нужно было смотреть, сказала что подаст на нас в милицию и у нее там есть знакомые, что все записывалось. Водительница начала общаться с знакомой медсестрой, говорила как лихо обманула лохов и что эти лохи заказали себе такси за 22 тыщи и за эти деньги можно было полететь на Луну.
А потом я проснулась. Вот такой мне наснился сон.
Еще в ту ночь приснилось, что разрушилась космическая станция Мир и обломки упали в море вызвав сильные цунами. И мы в панике пытались скрыться от цунами.
Сейчас это звучит нелепо, но во сне я все это воспринимала всерьез.
Не очень хорошие сны и просыпалась несколько раз.