Анонимарик• Изменено 22 июня 2024
Дико болят ступни ног после ходьбы на плоском ходу
плоскостопия нет, шлепки из качественной кожи, а боль адская, идеально в кроссовках, но сейчас жара(
Ошеламиссимо• 22 июня 2024
Не подходит плоская подошва ВАМ, она вообще мало кому подходит и вредная.. особенно если жестская, тонкая.. много ходили... есть шлепанцы с ортопедической подошвой ( как кроссовки)
Колгоспниця• 22 июня 2024
Ответ дляОшеламиссимо
А почему так? У меня с позвоночником вопросики, но хожу дома босиком - спина отдвхает. А а шлепкпх не могу. Ноги как-то устают. При этом в кроссовках - еще удобнее, чем босиком )
Кусман Сиру• 22 июня 2024
Не полезная для ног плоская подошва. Ищите комфортные шлепки, сандалии. Экко, Рикер, тамарис например ( беру по скидкам)