ніколи такого не було• 22 июня 2024
Є такі,хто просинається 4-5 ранку і більше не може заснути?
Як з цим справляєтеся? Чи вияснили причину?
Мені призначали ліки,до одних розвинулася залежність, з трудом зійшла з них,антидепросант зі снодійним ефектом тільки на початках покращив сон,а зараз все те саме(((( я вже у відчаї
Завжди з рушником• 22 июня 2024
Перебираю разные колеса
Пустырник в таблетках хорош, магний, сейчас вот ашваганда.
Мелатонин пробовали?
Сильные снотворные долго не попринимаешь
Мелатонин пробовали?
Ля-ля-ля• 22 июня 2024
Лягайте спати пізніше. Я сама в такий час зазвичай, не просинаюсь. Але якщо розбудити (як сьогодні під час тривоги вночі) то після 5 мені вже важко заснути. Але я жайворонок.
Вареничніца• 22 июня 2024
Допомогло спати в берушах, більш міцний сон тоді
І прибрала зовнішній подразник, колишнього чоловіка
Може і вас такий є)))
220В• 22 июня 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Перебираю разные колеса
Мелатонин пробовали?
Мне валерьянка помогает.
ніколи такого не було
• 22 июня 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Перебираю разные колеса
Мелатонин пробовали?
Це у вас не колеса… мелатонін пробувала,але він більше для засинання,
а раннє пробудженгя він не усуне
Бритоножка• 22 июня 2024
я в последнее время так, но у меня еще коты в 4 утра просыпаются и начинают тарахтеть и сбрасывать вещи со стола.
Самое ужасное, что до 8-9 бодрячком похожу, а потом вырубает опять часа на 3(
Завжди з рушником• 22 июня 2024
Ответ дляніколи такого не було
а раннє пробудженгя він не усуне
Ну вот бывает так, что в 2 унула, в 6 проснулась -- и никак!
Тогда можно выпить какую-то дополнительную таблетку. Не мелатонин, конечно
Ждушечка• 22 июня 2024
Я с начала полномасштабной так просыпаюсь. Не каждый день, но часто. Тревожность.
К врачу не обращалась, просто стараюсь лечь пораньше. Не мой режим, я сова, но у меня уже были более серьёзные нарушения сна. Я пока не готова снова спать на таблетках.
Ждушечка• 22 июня 2024
Ответ дляніколи такого не було
а раннє пробудженгя він не усуне
Мелатонин, вроде, есть пролонгированного действия, именно для более продолжительное сна. Но я сама не пробовала, только читала.
ПешитеБесАшипок• 22 июня 2024
Ответ дляlenchik92
Надпочечники проверяли?
Как мне сказал психотерапевт, надпочечники это не причина..а последствие..звено в цепи
Чекаю завтра• 22 июня 2024
В мене свекруха в 3 просипається, ото треш. Йде куховарить, потім на роботу.
ніколи такого не було
• 22 июня 2024
Ответ дляlenchik92
Надпочечники проверяли?
Кортизол? Так,в нормі
Море_море_я_скучаю• 23 июня 2024
Мне нейролептик в минимальной дозе врач выписал, до этого ничего не помогало
ніколи такого не було
• 23 июня 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А після відміни як? Нормальний сон?