Пустощі-веселощі• 22 июня 2024
Как уйти от мужа?
Как уйти от мужа, если мы и так не вместе?
На развод подать не могу, так как в официальном браке не состоим
Живем отдельно. Я с ребенком уехала от обстрелов
Поговорить не могу, так как желание розойтись не впервые. И всерйоз єто не воспринимается
Вещи забрать немогу, так как все мое и так со мной
Щебетуха• 22 июня 2024
Сходите к психиатру. Из написанного можно сделать вывод ,что ваш муж существует только в вашем воображении
Радикальная• 22 июня 2024
Ответ дляНезламна Україна
Открою секрет: вы уже ушли.
Может это не считается если дверью не хлопнуть))
Зроблено у 80-х• 22 июня 2024
Ответ дляНезламна Україна
Открою секрет: вы уже ушли.
По ходу, они и не были вместе 😀
ВЫВсеВрете• 22 июня 2024
Автор, вас приковали цепями?
По сути уходить ногами, пока эти ноги есть и функционируют.
Свідок Перемоги• 22 июня 2024
Есть у меня знакомая пара. Она в Ирландии он дома. Сегодня пишет давай разойдемся затраты- у меня так болит голова, ужас. И так по кругу.
Вумна вутка• 22 июня 2024
Эээ, осталось только одно, сообщить ’мужу’, что Вы от него ушли, ну, вдруг Вы с ним похожи и он не понял этого... И жить своей жизнью дальше...
Незламна Україна• 22 июня 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Автор, вас приковали цепями?
Так автор этими ногами уже в другую страну ушла давным-давно. С ребенком. И вещи свои забрала.
ВЫВсеВрете• 22 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
Сообщить можно письмом, смс, в соцсетях.
ВЫВсеВрете• 22 июня 2024
Ответ дляНезламна Україна
Ей надо чуть дальше отойти.
Незламна Україна• 22 июня 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Ей надо чуть дальше отойти.
Ну можно звук хлопающей двери скачать и по вайберу отправить.
Вумна вутка• 22 июня 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Да, можно и смс.. Если муж автора не такой эээ... как автор, то он и так уже понял, что она ушла, но.. всякое может быть, лучше написать/позвонить и сообщить...
Неместная Я• 22 июня 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Автор, вас приковали цепями?
Так они не вместе.
Куда уходить...
Неместная Я• 22 июня 2024
Ответ дляВумна вутка
Сначала сообщить, что они вроде как были вместе, а потом что уже нет....
ВЫВсеВрете• 22 июня 2024
Ответ дляНеместная Я
Так они не вместе.
Куда уходить...
Подальше. Чтоб было ощущение расстояния
Щебетуха• 22 июня 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
А ребенок от кого?
Хороший вопрос! И ещё интересно муж знает что у него есть ребёнок?
Вумна вутка• 22 июня 2024
Ответ дляНеместная Я
О, можно и так, может он и не был в курсе, что они женаты... они же не были женаты, если я правильно поняла из темы автора...
ВЫВсеВрете• 22 июня 2024
Ответ дляЩебетуха
Как вы думаете, если он даже не знает, что он муж и они вместе?
Бубль Гум)• 22 июня 2024
У меня для вас новость. Вы свободная женщина, так что живите своей жизнью))
Вумна вутка• 22 июня 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Автор, напишите нам еще что-то из вашей личной жизни
Например, как автор поняла, что она была замужем, и почему она так решила...