Мне без сахара• Изменено 22 июня 2024
Курите ли вы?
Лично я не понимаю как можно курить женщинам и мужчинам тоже
Результат:
вже голосів:
112 (65.12%)
Не курю
60 (34.88%)
Курю
Миловидна леді• 22 июня 2024
Ну из-за постоянных стрессов курю электронки, и ,кстати, переживать вреднее ,чем курить
Не заздріть тьоті• 22 июня 2024
Не курю, но очень люблю. Сигаретка с кофе летом на балконе - обожаю. И кальян под пиццу на летнике)))
Мне без сахара
• 22 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
А я раз когда-то пробовала лет в 25, и потом тошнило и голова кружилась. И вспомнила этот момент
Аристократка-тунеядка• 22 июня 2024
Ответ дляМне без сахара
Не повезло)
Как нефиг делать• 22 июня 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
не курим, курят ли остальные - пофиг
А мнение пофиг, мне мешают, не хочу этим дышать.
Щось не спиться• 22 июня 2024
Курил дедушка только, больше никто из большой семьи. А, еще брат мужа курит) Я баловалась в институте, но это именно баловалась, пол сигареты на дискотеке за компанию пару раз в месяц, но это было не долго. Помню купила пачку сигарет (хз для чего), где-то она до сих пор валяется дома)) 15 лет прошло)))
ПолБатона• 22 июня 2024
нет, я не курю
только вопрос к вам, автор - ваше понимание разве кому-то нужно?
Мне без сахара
• 22 июня 2024
Ответ дляПолБатона
нет, я не курю
Не нужно,я просто сказала свое мнение
А у нас макарошки• 22 июня 2024
Мы не курим, БМ курит, брат всей семьёй курят. Папа мой курил больше 50-ти лет и бросил, до последнего не курил, это лет 10 точно. Я курила только в университете, но не долго.
Сейчас сосед курит в туалете, вот бы найти, кто это.
Затишне кубло• 22 июня 2024
Задоволена, що хоч палять оті електронки, що не смердить. Хай, хоч 3 одразу палять, аби не було сморіду.