Мне без сахара• Изменено 22 июня 2024

Курите ли вы?

Лично я не понимаю как можно курить женщинам и мужчинам тоже
Результат:
вже голосів: 172
112 (65.12%) Не курю
60 (34.88%) Курю
Мона_Лиса• 22 июня 2024
Бросила как увидела две полоски. Сейчас кормлю грудью 8 месяц. Планирую до года и дальше все же буду курить. Знаю, что буду. Мне нравится сам процесс, я не могу без этого.

Фенте Фря• 22 июня 2024
Ответ дляМира всем
Бросила, и горжусь собой
Кинути не так важко . Згодна. Без паління життя чудове
Мира всем• 22 июня 2024
Ответ дляФенте Фря
Важко не почати знову))
Патриоточка• 22 июня 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не повезло)
Наоборот, повезло. Повезло избежать зависимости от никотина
Фенте Фря• 22 июня 2024
Ответ дляМира всем
Важко не почати знову))
Я в ковід кинула, наче і не палила ніколи . А палила системно з 2007 року, плюс ще несистемно з університету, десь з 1998
Мира всем• 22 июня 2024
Ответ дляФенте Фря
Я палила 25 років, з перервами на вагітність і ГВ, при цьому чекала того дня, коли зможу знову почати.
Первоклашка Я• 22 июня 2024
Ні, не курю
Бее, яка гидота
Ще й краса, здоров´я і куріння несумісні речі!

Пишу каліграфічно• 22 июня 2024
Я курю по вечорах, чоловік не курить і ніколи не курив .
Пешеходик• 22 июня 2024
Нет, но когда закончу ГВ, снова буду.
Фенте Фря• 22 июня 2024
Ответ дляМира всем
Я забула про паління, наче ніколи не палила. Але я так з усіма звичками. Ще каву пити кинула, з нею важче було справитися.
Херсон це Україна• 22 июня 2024
Не курю ни я, ни муж, нам 40.
Курила с 17 до 19 лет, и муж примерно так же, потом бросили, больше не закурили.
Рожайтретьего• 22 июня 2024
Не курю и не переношу запах курева. Курящим в общественных местах хочется целиком запихнуть пару пачек сигарет в рот, чтобы удавились.
Потішаюся• 22 июня 2024
До зустрічі з чоловіком так, а потім ні. Але блін п´ю
Чумачечая_• 22 июня 2024
Я курю, муж нет. Но я не много курю, до 4 сигарет в день. Жить, здоровью, внешности не мешает.
Анти-анонім• 22 июня 2024
не курю.
и мне не пофиг, что курят остальные, потому, что из-за них все некурящие становятся пассивными курильщиками