Мама Карло• 22 июня 2024

Парень ездит на черном BMW E38. Он фанат 90х?

Фото из гугла, но чтоб примерно понимали о чем речь.

В моем понимании хуже этого только старый гелик, то уже прям диагноз на лицо. Но это второй из худших вариантов.
автор Мама Карло • 22 июня 2024
Что вообще о мужчине говорит его вкус на машины?

Голубка миру• 22 июня 2024
Красивая машина.
Другое дело, какая она в обслуживании, какое состояние и т.д.
Голубка миру• 22 июня 2024
Автор, а у вас какое авто?
ИМХОля• 22 июня 2024
Машина это всего лишь средство передвижения. И оно соответствует доходам или цели приобретения.
Голубка миру• 22 июня 2024
Автор, и все же - какой ’диагноз’ вы поставили человеку?
ИграйМойГормон• 22 июня 2024
Ответ дляМама Карло
Який вкус? На що гроші були те і купив
Зроблено у 80-х• 22 июня 2024
Просто малолєтка-ніщєбродік.
Tanasarim• 22 июня 2024
У моего мужа похожая. Мы когда встретились и он бредил этой машиной..легенда, мечта и все.. мы жили себе 5 лет. Ездили на новых хороших машинах и через ссоры, скандалы, манипуляции, угрозы - мы купили ему этот раритет. Для души, как он говорит. Потом специально под нее переделывали гараж, что б она заходила как надо.. в общем, что б это были не со мной , то я подумала, что это просто бред… но такое бывает. Мечта с детства и все.
Добавлю - выше много писали, что это связанно с отсутствием финансов на лучше авто. Поверьте, есть такие фанаты этого дела, что они туда вкинут не одно авто, что б содержать ее в идеале..
Пані з калабані• 22 июня 2024
у человека может быть авто, как хобби

Белочкой зови• 22 июня 2024
класна тачка ❤️ в мене була колись така
Белочкой зови• 22 июня 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Який вкус? На що гроші були те і купив
ви певно не знаєте скільки коштує така машина в ідеальному стані)
Зроблено у 80-х• 22 июня 2024
Ответ дляБелочкой зови
Зато Ріа знає, шо три тищі.
Белочкой зови• 22 июня 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Зато Ріа знає, шо три тищі.
дада, в ідеальному стані)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июня 2024
Ответ дляБелочкой зови
И как ее вообще найти не ушатанной
ИграйМойГормон• 23 июня 2024
Ответ дляБелочкой зови
3-5 тисяч
А жре 15 літрів палива на 100 км
Белочкой зови• 23 июня 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И как ее вообще найти не ушатанной
дуже мало не ушатаних і доглянутих. є люди які дійсно від них фанатіють і вкладають багато грошей в підтримання. і ті шо «вилизані» до ідеалу коштують не 3-5 тис як вище написали.
хоча не факт шо у хлопця авторки саме в ідеальному стані)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июня 2024
Ответ дляБелочкой зови
Это классная машина.
Но если живая, прайс ей до 15к