Сундучок с каникулами• 22 июня 2024
Одна в 42 года(
Была перспектива отношений, но парень инвалид, расстались.
Очень паршиво на душе(
Сундучок с каникулами
• 22 июня 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
По какому заболеванию инвалидность у парня?
На коляске он
Хи хи, ну ну• 22 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Мне 42, но я переборчивая. Если что-то не так, то нафиг. Одной лучше, чем с кем попало )
Расскажите о себе, например кем работаете или еще что-то. Вы мне очень симпатичны, всегда адекватные ответы
Жерица ночи• 22 июня 2024
Мне 32 будет. Сыну 10. Мужа выгнала, когда сыну было 2 года. Это получается я 8 лет одна и намёка на отношения не было. Хотя я симпатичная
Пліткарка• 22 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Сейчас общаюсь со шведом, мне некоторые моменты не нравятся и я в раздумьях
Да. Почти одно и тоже что и с автором темы.
сама себе прекрасная• 22 июня 2024
Ответ дляЖерица ночи
А ви хотіли відносин і не с складалось?
Котики-муркотики• 22 июня 2024
Мне 40, дочери 6. Уже 3года сама. Первый год истерика (боялась), потом почувствовала вкус свободы- все нравится пока)))
Пліткарка• 22 июня 2024
Ответ дляЖерица ночи
А зачем вам отношения?
Жерица ночи• 22 июня 2024
Ответ длясама себе прекрасная
А ви хотіли відносин і не с складалось?
Вообще хочу. Но не появлялся за все это время на горизонте кто то.
Жерица ночи• 22 июня 2024
Ответ дляПліткарка
А зачем вам отношения?
Одной бывает грустно. Темболее сын уже взрослый, он постоянно с друзьями.
Пліткарка• 22 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Так я ж ей и говорю, что я б на колясосника даое не посмотрела. Самооценка у автора ниже плинтуса, нудно поднимать
Ну... Мы ж не знаем всех вводных.
Моя бывшая невестка говорила — джип, зрительно удлиняет член.
сама себе прекрасная• 22 июня 2024
Ответ дляЖерица ночи
У вас ще достатньо часу і на відносини, і на поповнення. Нехай у вас все складеться
Борець за гаманець• 22 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Честно? Я б на такого даже не посмотрела, сорри. У вас все так плохо?
По-вашему, связаться с колясочником может только такая женщина, у которой все совсем плохо? Среди колясочников есть красавцы, умницы и даже спортсмены
Пліткарка• 22 июня 2024
Ответ дляЖерица ночи
Грустно?
Йоп! Я живу одна с сыном. Времени нет, постоянно как мышка в колесе, иногда жую тырсу))). Господи! Дай мне столько времени, чтоб я ещё и скучала.
Жерица ночи• 22 июня 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Спасибо большое. Я тоже думала время много, а время ой как быстро летит, то мне было 25, а то уже 32. Не успею оглянуться будет 40..страшно,если так и останусь одна
Пліткарка• 22 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Ну это да, есть такая точка зрения, что это компенсация комплексов у мужчины и компенсация потребностей женщины (есть деньги )
Да))).
Хорошая компенсация.