Я тут с краю постою• 22 июня 2024
А вы часто едите колбасный сыр?
Мне так хотелось в последнее время. Еле нашла. Это блаженство к чаю, этот копченый аромат.. Но наверно вредно? Но желание его есть сильнее. У вас тоже такая тяга есть?
Я тут с краю постою
• 22 июня 2024
Я уже пол бруска съела за вечер, а вторую половину сижу нюхаю)
Багиня• 22 июня 2024
Вообще не покупаю. Пару лет назад захотелось вспомнить вкус детства, а он такой фу оказался
Я тут с краю постою
• 22 июня 2024
Ответ дляГолодаю
Років 10 точно не їмо
Я лет 20 его не ела. А э\то так хотелось последний месяц.
Голодаю• 22 июня 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
А є склад на упаковці?
Я тут с краю постою
• 22 июня 2024
Ответ дляМальчижка
Не купую як і варену ковбасу
Это не колбаса, а сыр копченый.
Стигла полуниця• 22 июня 2024
Не люблю, це для мене з дитинства щось облудне, як грейпфрут-гидкий на смак апельсин, так і сир-не сир
Любительница• 22 июня 2024
А я люблю колбасный не копчёный,а тот что в воске,не знаю как он правильно называется,для меня он прям очень вкусный
Я тут с краю постою
• 22 июня 2024
Ответ дляСтигла полуниця
А мне редко родители покупали в детстве. Говорили, что вредно и нельзя. Ну на день рождения могли купить, раз в год. Может поэтому вспомнилось и захотелось очень. Но вообще же все копченое вкусное. Если так подумать, рыба копченая вкусная, мясо копченое вкусное, колбаса, вот и сыр вкусный.
Стигла полуниця• 22 июня 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
У нас теж рідко був, мабуть, не часто його в гастрономі ’викидали’
Цветочница• 22 июня 2024
Рідко.
Бо
або г*вно не зрозуміло з чого зроблено
Або коштує , як крило літака
Бо
або г*вно не зрозуміло з чого зроблено
Або коштує , як крило літака
Мальчижка• 23 июня 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это не колбаса, а сыр копченый.
Я знаю що це. Зверху ще шкірка коричнева, як клейонка з диким запахом диму
Я тут с краю постою
• 23 июня 2024
Ответ дляЦветочница
Рідко.
Бо
або г*вно не зрозуміло з чого зроблено
Або коштує , як крило літака
Бо
або г*вно не зрозуміло з чого зроблено
Або коштує , як крило літака
100 грамм 45 грн
Я тут с краю постою
• 23 июня 2024
Ответ дляМальчижка
Типа того) Съела вместе со шкуркой. Это ж так вредно..
Дама с собачкой• 23 июня 2024
Люблю сильно його, він як наркотик, але купую дуже рідко бо копчене це шкідливо.
Цветочница• 23 июня 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
100 грамм 45 грн
450 грн/кг.
Це дешево, чи що?
Я краще м´яса куплю і овочів.
Це дешево, чи що?
Я краще м´яса куплю і овочів.
Снідаю авокадо• 23 июня 2024
Очень хочется, но нормальный не попадается, а эксперементировать, искать надоело, поэтому много лет уже не покупаю. У большинства таких сыров нет той настоящей, вкусной корочки и того самого смачного вкуса