СкокоМнеДадите• 23 июня 2024
Киев, выспались?
От меня далеко,но херячило нехило
Сукіііііів
Забризкана водою• 23 июня 2024
Ответ дляГалябалована
А вот уже второй случай, последствия отключения электричества. Для тех, кто орет покупайте генераторы и тд!
Генератор у квартирі?
Галябалована• 23 июня 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Генератор у квартирі?
Там еще непонятно, что именно. Но, лепят и генераторы в квартирах. Есть и такие умники. Да и тут же каждая вторая пишет, что отключения не проблема, купите генератор)
Да и зарядные станции есть разные. Часто они тоже небезопасные. Тоже взрываются.
Дівчина заглядєніє• 23 июня 2024
Ответ дляГалябалована
надеюсь люди все живы, на видео женщина сидит на краю окна, страшно
Коплю на груди• 23 июня 2024
Ответ дляГалябалована
Вряд ли там был генератор. Автомобильный аккумулятор скорее всего
Забризкана водою• 23 июня 2024
Фото в мережі пошкодження з´явилися... Це жах. Будинки просто зруйновані.... Аби люди були живі.
І це тут пишуть, все збили , нічого страшного.
Галябалована• 23 июня 2024
Ответ дляКоплю на груди
На что у людей хватает денег, тем и пытаются выкручиваться.
Вопрос в том, насколько это безопасно.
Это второй случай за пару недель.
А что будет осенью и зимой, когда надо будет еще и обогреваться как-то?
Вопрос в том, насколько это безопасно.
Это второй случай за пару недель.
Галябалована• 23 июня 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Такое при каждом обстреле.
Просто не всегда в новостях пишут.
И все думают, что Киев и область жируют, потому что ПВО
Просто не всегда в новостях пишут.
Шукаю трусики• 23 июня 2024
Ответ дляГалябалована
Та при каждом обстреле Киева такое. Но, все ж думают, что если ПВО, то это круто и оно растворяет в воздухе ракеты.
Вот сегодня:
😔Внаслідок ранкової атаки ворога по Київщині постраждали дві людини, – повідомили в ОВА
За словами Кравченка, поранення незначні та меддопомога була надана на місці. Госпіталізації потерпілі не потребують.
Внаслідок падіння уламків в одному з населених пунктів пошкоджено 6 багатоповерхівок та понад 20 приватних будинків. В приміщеннях вибиті вікна, балкони, посічені фасади та покрівлі.
Також пошкоджені будівлі АЗС, аптеки, підприємства, адміністративна будівля та 3 автомобілі.
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
И это все от 3 ракет. А когда их сотню запускают и сбивают над городом?
Вот сегодня:
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
Як такі руйнування можуть бути при одній не збитій ракеті?
Шукаю трусики• 23 июня 2024
Ответ дляГалябалована
Це в Софіївській Боршагівці
Галябалована• 23 июня 2024
Ответ дляШукаю трусики
Это от осколков, после сбития.
Не прилет ракеты.
ПВО или подбивает, сбивает с курса, или она разлетается на куски. И все это падает на людей.
Не прилет ракеты.
Забризкана водою• 23 июня 2024
Ответ дляБлискавка
Сирена задолбала, орать и выть , что отбой тревоги . Прямо в квартире орет, блин.
Зараз виє?
Забризкана водою• 23 июня 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
А разве тревога была в Киеве?
47 хвилин
Не обижаюсь• 23 июня 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
А разве тревога была в Киеве?
нєт нє било, ідітє спать
Коплю на груди• 23 июня 2024
Ответ дляГалябалована
Вопрос в том, насколько это безопасно.
Это второй случай за пару недель.
Вопрос в том, насколько это безопасно.
Это второй случай за пару недель.
Из-за этих умников пострадали ещё 3 верхние квартиры, вот что страшно. Есть и такие, что большие газовые баллоны домой тащат...
Звоночек• 23 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
А тут вчера как раз волновались, что Киев давно взрывов не слышал.
Так были на этой неделе как была гроза. Сначала гром а потом взрывы были
ХвостПистолетом• 23 июня 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Две из трёх сбили, и обломки упали, а куда делась третья, зныкла
Веселуха Муха• 23 июня 2024
Ответ дляГалябалована
Пишуть про приватні будинки. Який дурень в квартирі буде ставити.
Забризкана водою• 23 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Та понятно,що не зникла
Галябалована• 23 июня 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Про квартиры тоже пишут.
Да и дурнив, которые тащат и включают в квартирах всякие стремные источники энергии, тоже хватает. Только страдают потом ни в чем не виноватые соседи.
Веселуха Муха• 23 июня 2024
Ответ дляГалябалована
Про квартиры тоже пишут.
Ну слухайте, думати головою теж потрібно.
Генератор можливий тільки на власному подвір´ї і це зрозуміло.
Всех анонимов аноним• 23 июня 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
А расисянам слова не давали
Да, вы что надо же, уже нельзя комент оставить. Муж на фронте, надеюсь воюют против россиян ?
НеГолосую• 23 июня 2024
Ответ длякурасаны
Вже зранку побачила що тривога була
я тоже проснулась в 8 утрв, увидела уже потом новости в телеграме.в шоке просто .ничего не слышала вообще. а повреждения какие у домов((( кошмар
Фиктивная• 23 июня 2024
Слышала сирену за окном, нг не реагировали, бахи вдалике тоже слышала, мои спали. Развернулась и уснула. Читала у Ванька когда- то, что это Васильком аэродром, ищут твари что- то.
НеГолосую• 23 июня 2024
Ответ дляГалябалована
согласна.на Нивках не так давно взорвался автомобильный инвертор. муж уверен,что хозяин квартиры просто забыл отключить его при включении света. дали свет, все взорвалось. кошмар.
люблю_тортики• 23 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Теж саме хотіла написати
Сердобольні дівчата дуже ’переживали’ що не чули вибухи в Києві🤬