СкокоМнеДадите• 23 июня 2024
Киев, выспались?
От меня далеко,но херячило нехило
Сукіііііів
Чемна панночка• 23 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Создается впечатление, что вам охота, чтоб Киев обстреливали чаще и больше. Точно как кацапам.
Нет, не хочется. Я туда езжу отдыхать от обстрелов из Харькова. И в магазины, у нас все закрыто их- за тревог 24/7. Поэтому и странно читать про ’ужасы и прилеты ’ в Киеве.
КапитанльнаЯ• 23 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Такое уже можно писать? Скоро и про Бучу откровения пойдут
Какие откровения про Бучу? Что вы имеете в виду?
Фиктивная• 23 июня 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
’ постановка’. всу всех убили, так?
Разве не понятно куда ведет?
Мы сами себя обстреливаем и убиваем? Вот такие у них писанины тут.
При этом там куча международных прокуроров работало.
Разве не понятно куда ведет?
ХвостПистолетом• 23 июня 2024
Ответ дляКому там слова не давали
А був відос, де знято 4ри ракети
Я на лівому чула 4 вибухи, то які там 2 збили для мене загадка
Вот этот звук пролетающей ракеты очень страшный, хотя знаешь, что звук запаздывает. Взрывы не так пкгают
Водійка хімарса• 23 июня 2024
Ответ дляЧемна панночка
Странно читать, как вы отрицаете «ужасы и прилеты» в Киеве. Буквально ж, Маями, че кипешуют, подумаешь, калибры/цирконы.
Кому рассказать…это ж сколько гнили(((
Брезгливо видеть эти высеры.
Кому рассказать…это ж сколько гнили(((
Брезгливо видеть эти высеры.
Викасикрет• 23 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Кому рассказать…это ж сколько гнили(((
Брезгливо видеть эти высеры.
Кому рассказать…это ж сколько гнили(((
Брезгливо видеть эти высеры.
Ну и ежу ж ясно, что человек написал в сравнении с Харьковом, да в сравнении с Харьковом Киев считай Майями
Дама с собачкой• 23 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Две из трёх сбили, и обломки упали, а куда делась третья, зныкла
Летело 3 Калибра. Я так понимаю, 2 сбили около Киева (я в Соф.Борщаговке, проснулась от глухих взрывов, их было несколько, минут через 20 дали отбой тревоги).
А третья, наверное, прилетела туда, где я обвела красным.
Но в последнее время, по моему мнению, власти заврались с отчетами (типа, все сбито, но сегодня еще более жесткие выключения света в связи с обстелами). Поэтому доверия к этим сводкам нет.
Та никада в жизни• 23 июня 2024
Ответ дляДама с собачкой
Та очевидно, что нам планомерно выносят энергоструктуру, а банковая и Ванек как верный цепной пес отчитывается лишь о мелкой перемоге. И под этот шумок гайки народу закручивают в виде свободы для мужчин, налогов, веерных отключений, повышения тарифов и т.д. Никогда нам не скажут куда прилетело и именно попало, пишут красиво «ракета перестала существовать», ага-ага, самоубилась об очередную ТЭЦ.
Коржик• 23 июня 2024
Ответ дляФиктивная
’ постановка’. всу всех убили, так?
Разве не понятно куда ведет?
Те же кучи международных прокуроров, которые и убийства на майдане расследовали?
Дама с собачкой• 23 июня 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Вы знаете, еще заметила такую вещь: как только где-то что-то не сбили, Ванек начинает переключать внимание подписчиков на другие ’перемогы’. Вот как вчера.
И это уже не впервый раз.
Та никада в жизни• 23 июня 2024
Ответ дляДама с собачкой
И это уже не впервый раз.
Так оно и есть.
Дама с собачкой• 23 июня 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Так оно и есть.
И подписчики начинают поддакивать и лайкать.
Ну почему наш народ такой ведомыыыый?
Где же критическое мышление?(
Ну почему наш народ такой ведомыыыый?
Где же критическое мышление?(
Підмітайло• 23 июня 2024
Ответ дляnutty
Нам у Києві прилетіло
Коли? Сьогодні? Мені на правому десь далеко гупало.