СкокоМнеДадите• 23 июня 2024
Киев, выспались?
От меня далеко,но херячило нехило
Сукіііііів
Фиктивная• 23 июня 2024
Ответ дляШукаю трусики
Як такі руйнування можуть бути при одній не збитій ракеті?
Это не прилет, от прилета огромного калибра была б яма и дом снесло. А не так. Бывает осколки от их силы много беды.
Ясамаякрасивая)• 23 июня 2024
Ответ дляГалябалована
А вот уже второй случай, последствия отключения электричества. Для тех, кто орет покупайте генераторы и тд!
Генератор не может взорваться. Как напишут дичь какую-то. И в квартире он не может быть.
Відповів всім• 23 июня 2024
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
На цій неділі в Реальний Київ новина якраз була
«💪🏻На Київщині днями збили крилату ракету кулеметом
«Збити ворожу ракету з кулемета – завдання надзвичайно складне. Але відповідальність та розуміння того, що життя багатьох людей залежить від тебе, роблять неможливе», – говорить військовий на псевдо «Доктор Мом».
Це успішне збиття було вранці 12 червня, підрозділ перехопив ворожу ракету, що прямувала на Київщину.
«По рації повідомили, що наша ціль вже близько. Кілька секунд і ми побачили ворожу ракету, що неслася у бік Василькова. Не вагаючись, взяв свій кулемет і відкрив вогонь по цілі. В думках було лише одне – маю влучити! Пустивши чергу з кулемета побачив, що ракета почала відхилятися від курсу та знижуватись», – згадує військовий.»
Ми дуже радіємо коли ракети і шахеди збивають і вони не долітають до своїх цілей, не влучають в ТЕЦ і інші подібні обʼєкти. Але такі відхилені від курсу ракети стають некеровані і куди вони долетять і на який обʼєкт можуть впасти одному Богу відомо((
Самохвалова• 23 июня 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
может аккумулятор взорваться.
да и в домах на э-плитах стали газовые баллоны использовать...
Ясамаякрасивая)• 23 июня 2024
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
ХвостПистолетом• 23 июня 2024
Ответ дляВідповів всім
Такое уже можно писать? Скоро и про Бучу откровения пойдут
ХвостПистолетом• 23 июня 2024
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
А что девочки могут сделать
Фиктивная• 23 июня 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Что-то дед опять разбушевался. Однозначно обстрелы участились и ужесточились
Очень крупную цель поразили наши. Склад шахедов и персонал и инструкторов, что готовят персонал, таких инструкторов мало. Их даже с Ирана выписывали.
Но это не с этим связано. Как со Старконом. Сами понимаете
ША! я прийшла!• 23 июня 2024
Ответ длялюблю_тортики
Теж саме хотіла написати
Сердобольні дівчата дуже ’переживали’ що не чули вибухи в Києві🤬
Меньше б гавкали те сердобольные.
люблю_тортики• 23 июня 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Меньше б гавкали те сердобольные.
Це жаби квакають
Вже парочку в темі сидять
Наездница• 23 июня 2024
Ответ дляПанна Кота
Цікаво, що не написали, не попередили, що щось звідкісь летить. Зазвичай же повідомляють, я монітор потім. А тут...звідки вони винирнули ті крилаті...
Калибры с моря
Відповів всім• 23 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Сама здивувалась. Але ж це не секрет, що у нас не вистачає ракет для ппо, тому й збивають чим можуть. Тому й необхідно завжди йти в укриття і сподіватись, що те укриття витримає прямий удар від можливо некерованої і збитої з курсу ракети.
Бокс-орун• 23 июня 2024
Ответ дляЛепешечка
Я на левом ничего не услышала. Правда все окна закрыты.
а я слышала, но окна открыты были, было понятно, что далеко, но четко слышала в коридоре ПВО((
Шукаю трусики• 23 июня 2024
Ответ дляФиктивная
Да, много беды наделали, я уже поняла,что осколки.
Шукаю трусики• 23 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Ви про що? Що там такого поганого написано, що військовий ракету збив? Де там зрада?
Галябалована• 23 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
А что девочки могут сделать
Удалено администрацией...
Чемна панночка• 23 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
А тут вчера как раз волновались, что Киев давно взрывов не слышал.
Так в область и прилетело , не в Киев, верней ПВО сбили. Не так ли? В Харькове каждый день Липцы по 15 раз слышат тоже писать ? Понятно, если бы кто с Киевской области написал , а то опять у киевля истерика .
Водійка хімарса• 23 июня 2024
Ответ дляЧемна панночка
По-моему, истерика не у киевлян.
Вам охота, чтоб и Киев по 15 раз на день калибрами мочили, или к чему эти всхлипы? Уезжайте из Липцов, раз нервная система не выдерживает. Зайдите в тему про троицу, может, вам Львов подойдет.
Чемна панночка• 23 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
По-моему, истерика не у киевлян.
Я не в Липцах. Но зайдя на советчицу создаётся впечатление, что война только в Киеве.
ОливьЕЖечка• 23 июня 2024
Ответ дляЗабризкана водою
То це ж не в Києві. Тому напевно так і вважають, що нічого страшного.
А те,що область бере на себе весь удар атаки на Київ, то дрібниці виходить
Область бере? Ви бачили Шевченківський район Києва, Теремкі, Лукьянівку після прильотів ? Чи, якщо нічого не кажуть або з дороги не видно масштабів, то воно так і є?
Ясамаякрасивая)• 23 июня 2024
Ответ дляСамохвалова
может аккумулятор взорваться.
Аккумулятор может, генератор нет. Да и в квартире его не поставишь.)
Ясамаякрасивая)• 23 июня 2024
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
Ясамаякрасивая)• 23 июня 2024
Ответ дляЧемна панночка
Удалено администрацией...
Кому там слова не давали• 23 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Две из трёх сбили, и обломки упали, а куда делась третья, зныкла
А був відос, де знято 4ри ракети
Я на лівому чула 4 вибухи, то які там 2 збили для мене загадка
Чебураха з перцем• 23 июня 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Проспала все,так замахалася
Я теж проспала, чоловік говорить, що двері і вікна ходуном ходили в хаті.
Водійка хімарса• 23 июня 2024
Ответ дляЧемна панночка
Создается впечатление, что вам охота, чтоб Киев обстреливали чаще и больше. Точно как кацапам.