Хвильоватиша• 23 июня 2024
Ваш любимый спрей для тела Виктория Сикрет
Какой именно и опишете пожалуйста в двух слова чем он пахнет?
Хвильоватиша
• 23 июня 2024
Ответ дляКрайня невістка
Голубой, вот такой
Он более свежий или какой на запах?
Крайня невістка• 23 июня 2024
Ответ дляХвильоватиша
Он более свежий или какой на запах?
Да, свеженький акватический. На жару как раз. Был еще такой. Но, как для меня, он узнаваем и заезженный
Весняний Марафон• 23 июня 2024
Ответ дляКрайня невістка
Голубой, вот такой
Мамулі такий дарувала на літо. Сподобався і мені і їй
Триндю-бриндю• 23 июня 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Вам, лайк за ’мамулю’❤️
Невидимка Майя• 23 июня 2024
Взагалі не оцінила ці спреї. У дочки є різні, останній який вона купила, взагалі не тримається ні граму, у мене мінт та щоколад, запах на любителя. Краще за ці гроші взяти парфум воду в Зара си в будь якомв мережевому магазині, буде довше триматися, по ціні одне на одне
Lilian-nochka• 23 июня 2024
Есть пару штук,забрал ребенок,я их не понимаю.но люблю спрей элизабет арден
Тріль!• 23 июня 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Согласна с вами .
Сегодня малая уходила гулять и по квартире пошёл ну очень приятный аромат , я лежала в спальне и пыталась понять , чем же она надушилась. Понять не смогла , позвонила ей - ланвин девочка на Кипре.
1,5 года стоит , я его первый раз в руки взяла. Стал открытием для меня. Очень стойкий и приятный , звучит в разы дороже , чем стоит.