Леся Українка• 23 июня 2024

А здесь есть верящие в порчу?

Пургену мне• 23 июня 2024
да, в порчу продуктов

автор Леся Українка • 23 июня 2024
Ответ дляПургену мне
да, в порчу продуктов
И ник в тему у вас
Lilian-nochka• 23 июня 2024
Не в порчу,а в мнительность,идею недостойности,и идею я ничего не заслуживаю,и все у меня отберут
Чу Ча• 23 июня 2024
под порчей зачастую скрываются соматические болячки или результат дикого самовнушения
Мовчу, але хочу• 23 июня 2024
Не верю, а знаю. Порчу не навожу, это не в моих правилах, а снимать снимаю.
В реальности это очень частое явление
Психологічка• 23 июня 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
В реальности это очень частое явление
Настоящая порча частое явление?
Ушла и Пришла• 23 июня 2024
Да, есть
Что интересует

Не любовница• 23 июня 2024
Тут есть Руслан с Голосеево,снимает порчу,венец безбрачия и тд.Обрядики у него интересные,правда ...
автор Леся Українка • 23 июня 2024
Ответ дляНе любовница
А вот с места про обряды поподробней, пожалуйста
Наверняка• 23 июня 2024
Ответ дляНе любовница
А можете Руслан порчу с Украины снять? Или на рузких перенаправить?))
Не любовница• 23 июня 2024
Ответ дляЛеся Українка
Писали тут девочки,звучит как анекдот,конечно. Обряды через минет и сперму...
ИМХОля• 23 июня 2024
Ответ дляLilian-nochka
это не идея, а стереотип мышления.
Какой в ребенка заложили с детства стереотип мышления, с тем он и живет всю жизнь
На привозе• 23 июня 2024
Ответ дляИМХОля
это не идея, а стереотип мышления.
Бред. Если у вас в один момент после общения с завистником вдруг стало все уходить (с работы выгнали, муж ушел к любовнице, дети заболели), то вы поверите в порчу.
Вилами по Воде• 23 июня 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
В реальности это очень частое явление
А как то дома можно самому чистку сделать ?
Психологічка• 23 июня 2024
Ответ дляНа привозе
Но это не обязательно порча, блин. Бред считать, что пообщавшись с завистником можно получить порчу. Люди вообще не понимают, о чем говорят
На привозе• 23 июня 2024
Ответ дляПсихологічка
Это вы не понимаете, вы материалист. Но в мире есть еще и отрицательные энергии, порча. Они могут очень навредить вашему материальному телу.
Мовчу, але хочу• 23 июня 2024
Ответ дляВилами по Воде
Порчу дома самому нет, не снимите. Негатив можете
Вилами по Воде• 23 июня 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Та шо то не то со мной🙊я не верила в это всё. Но хоть с квартиры уходи мужа( болячки так липнут 😢Думаю с батюшкой поговорить
Психологічка• 23 июня 2024
Ответ дляНа привозе
Ваши ответы говорят только об одном, познания у вас на уровне интернета

На привозе• 23 июня 2024
Ответ дляПсихологічка
А вы кто такая, чтоб оценивать чьи-то познания? Вам бы хотя б на уровне школы знания приобрести.
Психологічка• 23 июня 2024
Ответ дляНа привозе
Я та, которая читает то, что пишите вы, и это не соответствует действительности
На привозе• 24 июня 2024
Ответ дляПсихологічка
Это вы не соответствуете действительности. Все я правильно написала. Если вы не понимаете, не стоит и начинать ваш этот спор.
Кондуктор трамвая• 06 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
В реальности это очень частое явление
Как с Вами можно связаться?
Чучало яблуні• 15 июля 2024
Увидела плохой отзыв про Руслана, просто бред.
Мы у него были , делает обряды или ритуалы но не так как тут написали.
Сразу видно что кто-то решил обосрать Руслана.
Или конкуренты.
Были и мои знакомые ни чего подобного он ни кому не предлагал..
Тошно читать и уже видела похожий отзыв и тот самый стиль про интим.