Аноним_635• 28 февраля 2014
Санатории на Западной Украине
В связи с ситуацией в Крыму, нужно срочно искать замену места отдыха, собирались ехать с ребенком на 2,5 мес в Крым на оздоровленые дых органов (аленоиды, тонзилит), что есть на Закарпатье? на какие санатории обратить внимание? жить планируем у частников, только лечение всанаториях интересует.
Еще на будущее, чем заменить Крым? ЧОрногория Хорватия по природе вроде не особо отличаются, да?
Солнечный зайчик• 28 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Їдьте до нас на Закарпаття
, в нас спокійно- Квітка Полонини, Сонячне Закарпаття, Синяк - зустрінемо Вас на найвищому рівні.
О, я б к Вам приехала
Но с донецкими номерами рискую просто не доехать через дружественные области
Аноним_590• 28 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Їдьте до нас на Закарпаття
Знаете, была в Синяке зимой. Не поняла
Закарпатье люблю.
Мукачеве, Ужгород...ой
, села Ваши....красота
Закарпатье люблю.
Мукачеве, Ужгород...ой
, села Ваши....красота
Аноним_635
• 28 февраля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Поддерживаю на все 100. Очень нужно в Сходницу. Просто мечтала! И деньги собирала, чтоб детей повезти, но теперь года 2 точно не поеду. Да и врядли Восток Украины с такой же охотой будет ехать. Очень печально, но скорее всего туристический бизнес пострадает и в Крыму и в Карпатах...
Ничего страшного, одни заменят других, я лично уверена ничего заменяемого нет. Мы вместо крыма теперь на парумес на закарпатье теперь, а потом будем смотреть морской климат где то в районе Хорватии.
А к Вам в Крым приедут свои же отдыхать или Росияне, и будетв сем то чего хотели, просто если Крымчане реально так хотят в Росию, значит им так будет лучше, росиан летом к вам завезут и ввсех делов то, да и спокойнее будет не будут такие опасные бандеровцы приезжать ка мы да и еще на всю весну :))).
Аноним_561• 28 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
Хорватия- в Крым больше не захочется
Мы прошлым летом в Хорватии были в первый раз, я просто влюбилась в их морские курортные городки, природа - красота , огромные сосны у моря, как в сказке.
Аноним_635
• 28 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Їдьте до нас на Закарпаття
Я уже в ту сторону и нацелена)
Аноним_590• 28 февраля 2014
Ответ дляДобротная
Пока турбизнессу в Украине кырдык...только редкие экстремалы.
К сожалению, да.
А турбизнес это слово просто.
Кердык людям, живущим от турбизнеса.
Хозяевам и работникам отелей, мотелей, ресторанчиков, садыб, кафешек и т.д., водителям и т.д.
А турбизнес это слово просто.
Кердык людям, живущим от турбизнеса.
Солнечный зайчик• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_635
А чё ко мне в Крым? Я не из Крыма.
Добротная• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_635
Автор к чему вы начали тему?
Пишите лучше на украинском.
Аноним_635
• 28 февраля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
А чё ко мне в Крым? Я не из Крыма.
ой не знаю, перепутала наверное, думала вы крымчанка и за бизнем переживаете :) извините)
Аноним_635
• 28 февраля 2014
Ответ дляДобротная
Автор к чему вы начали тему?
Пишите лучше на украинском.
хотела про санатории услышать, но как всегда тронули политику и пожаловались что пострадают все, и я высказала свое мнение.
Аноним_635
• 28 февраля 2014
Ответ дляДобротная
Автор к чему вы начали тему?
Пишите лучше на украинском.
на укр не могу) не удобно, да и планшет и так выделывается, а на укр будет совсем туго)
Аноним_590• 28 февраля 2014
Ответ дляДобротная
Автор к чему вы начали тему?
Пишите лучше на украинском.
Почему?
Чем это собственно лучше?
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 февраля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
О, я б к Вам приехала
Боженько, як Вас настрахали - мій чоловік їхав тепер машиною з Мукачева до Вінниці, ні одного поста майданівців і міліції не було. В Нижніх Воротах на перевалі стояла пацанва без зброї і стукала зубами від холода.
Аноним_635
• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
Почему?
Чем это собственно лучше?
наверное из-за ошибок, там ммного, я еще не привыкла к планшету, извиняюсь.
Аноним_590• 28 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так у Вашего мужа номера какие?
Вот
Свои номера.
Даже если пацанва будет стоять с оружием, то Ваш муж для них свой.
Понимаете, до чего довели страну эти деления, лозунги...
Вот
Свои номера.
Заместитель Анонима• 28 февраля 2014
Боже, дай нам сил научиться понимать друг друга и доверять друг другу, а не ТВ и политикам. Ведь люди из любой области хотят мира, спокойствия и процветания для себя и своих детей. Давайте будем ездить по нашей Украине и не будем бояться запад востока, восток запада. Долгий путь у нас впереди к обоюдному доверию и уважению...
Аноним_635
• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
Так у Вашего мужа номера какие?
Вот
Свои номера.
Вот
Свои номера.
но это не так, к нам в киев ехал друг семьи из Донецка, все отлично было.
Очень обидно за нашу страну что взяли вот так и людей настрашали друг против друга(
Заместитель Анонима• 28 февраля 2014
Я, например, в Крым в этом году обязательно поеду, обожаю его.
Аноним_635
• 28 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
а я уже сняла все брони, оч боюсь теперь, да и если это будет часть России, не поеду туда уже из за принципа.
Заместитель Анонима• 28 февраля 2014
А Всех приглашаю в Трускавец, оздоровиться водичкой. У нас тут тишь и благодать! Давайте перестанем бояться друг друга
Аноним_635
• 28 февраля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
ждите, обз заедем на пару недель по дороге.
Солнечный зайчик• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_635
Не стОит
У нас 1х1. Тоже изначально подумала, что у Вас бизнес в районе Карпат
Извините, тоже
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
Так у Вашего мужа номера какие?
Вот
Свои номера.
Вот
Свои номера.
Мадярські в нас номера, так що з такими номерами по Україні зупиняли на кожному посту ГАІ
Солнечный зайчик• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
К сожалению, да.
А турбизнес это слово просто.
Кердык людям, живущим от турбизнеса.
А турбизнес это слово просто.
Кердык людям, живущим от турбизнеса.
Это да
Покорительная• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_635
Аноним_557• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_590
Это Вы на 28 дней?
Как бы хотелось тоже.
Да только троих не увезу (старший в школу ходит).
А его одного не оставлю.
Как бы хотелось тоже.
А его одного не оставлю.
да, на 28, хоть можно нормально отдохнуть, а не впопыхах)))
Аноним_590• 01 марта 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так Вы и есть свои)))
В Закарпатье мадяры то больше свои, чем другие)))
Аноним_590• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_557
Ой, ну всего Вам самого доброго!
Замечательно отдохнуть Вам!
Добротная• 01 марта 2014
Какой плюролизм мнений на форуме!!!!!
В этой теме удалили мой пост с фразой:
’Вы хотите поехать туда и послушать о том, как надо жить!’
В этой теме удалили мой пост с фразой: