Сусановна• 28 февраля 2014
Любовь на расстоянии возможна ?
Снежнакомка• 28 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
Возможна, но только недолго!
поддерживаю, уже прошла это
Поросенка• 28 февраля 2014
возможна, но через некоторое время вы создадите тему: где купить вибратор или Где найти любовника
Редисочка• 28 февраля 2014
у меня не получилось, я остыла...жаль его было....мучался он долго!!!
через год все чувства завяли
Сусановна
• 28 февраля 2014
девочки , а я у меня пройти никак не может .. видимся раза 4 в год , когда рядом то все отлично как только я уехала все ...никаких отношений ..жаль
Сусановна
• 28 февраля 2014
Ответ дляПоросенка
очень смешно ...
Сусановна
• 28 февраля 2014
Ответ дляНаездница
Да, уже 7 лет вместе. Двое малышей
молодцы ) счастья вам !
Жерица ночи• 28 февраля 2014
Невозможна! Может длиться недолго увлечение и все! Или за неимением кого-то постоянного...как запасной аэродром! Но, ничего путнего с таких отношений не будет!
Сусановна
• 28 февраля 2014
Ответ дляTimoshkinamama
Возможна, но есть много ’НО’...
вот тут соглашусь .
многие говорят что это не отношения , просто погуляли пару раз и все , но ведь дело может зайти на много глубже ( если вы конечно понимаете о чем я)
Сусановна
• 28 февраля 2014
Ответ дляЖерица ночи
Госпожа Белладонна• 28 февраля 2014
может(((у меня мою маму друг папы любил до самой смерти, мама это видела и он даже как то признался моему папе о чувствах к маме, за что получил...но до смерти любил и не мешал ей.
Из ДОМа-2 Я• 28 февраля 2014
У меня такая безумная любовь была полгода, дышали, говорили вместе.Но он уехал в другой город, любовь по переписке 3 года.Такие романы писал, в армии в это время даже побывал.После армии не понятно куда делся, и ничего.Скольким хорошим ребятам отказала, любила, ждала...В итоге встретила мужа, через 4 года после того романа уже,он оказался настойчивее всех остальных.Пришел, увидел, решил, что ему такая и нужна.В итоге вместе 11 лет уже, ребенку 5 лет.Жалею, нет.Очень хороший человек, заботливый.Любить сначала не клюбила, было приятно общение, а потом сделал себя таким незаменимым. Обеспечивает нас с дочкой моим друзьям, знавшим того первого нравится.С высоким чувством юмора.Моя семья довольна зятем, а я мужем.
Из ДОМа-2 Я• 28 февраля 2014
Хотелось бы того, прошлого увидеть в соцсетях, но его нигде нет.Общаться, нет, уже не готела бы.Столько времени отдать, сколько снов увиденных, как приезжает....
Наездница• 28 февраля 2014
Добавлю в наши отношея никто не верил как сл стороны мужа, так и с моей стороны. У нас вообще получилось-случайный секс-не повод для знакомства. А потом целый год общения через смс.
Сестрица Алёнушка• 01 марта 2014
Очень даже возможна. Познакомились с мужем по телефону, жили в разных городах (380 км). Вот живем уже 6 лет, все отлично))))))))