Божья коровка• 28 февраля 2014

Как убрать первые морщины?

Вот мне уже 38 лет и я начинаю замечать что у меня морщины,как оградить себя от этого?
Сумчатая кошка• 28 февраля 2014
ой, ну так дело не к молодости,мне тоже 38,тоже морщинки появляются,и крема дорогие покупаю,но против природы наверное не попрёшь,всё таки не 20....
Organic• 28 февраля 2014
https://

Ifsogirl• 28 февраля 2014
Оградить вряд ли получится, но отсрочить можно. Идите к хорошему косметологу на аппаратные процедуры, одними кремами не обойтись.
Аноним ФЕЯ• 28 февраля 2014
ну да рановато как то
Бабульция• 28 февраля 2014
Мне тоже уже 39,думала о ботексе,может кто-то поделиться-кто делал?