Контрольница• 24 июня 2024

Кто возвращал укр Next. Как это происходит?

Наклейку с возвратом и посылку на львовский адрес? На сайте нужно что то оформлять? Вот этот момент не поняла. И наклейки с их обратным адресом у меня нет.
Подскажите пожалуйста.
Попразендовна• 24 июня 2024
Ідіть на нову почту і відправляйте. Сплачуєте доставку ви. На сайті нічого. Гроші повертають за неділю. Може довше трохи.
Попразендовна• 24 июня 2024
Так на львівську адресу. Це не дорого.
забиякина• 24 июня 2024
Если нет описи в пакете, напишите от руки на листе, номер заказа, что возвращаете с артикулом и цена. И вложите в посылку, так мне сказали по телефону. И отправляйте во Львов. Деньги на тот же счет, неделя - две, будет письмо на почту, чтг возврат принят.
Кофр для ноги• 24 июня 2024
На львівську адресу, за власний рахунок, на сайті нічого. Якщо є якісь питання, телефонуйте, мені якось не вистачило бланку на повернення, прислали у вайбер.
автор Контрольница • 24 июня 2024
Дякую всім!