Контрольница• 24 июня 2024
Кто возвращал укр Next. Как это происходит?
Наклейку с возвратом и посылку на львовский адрес? На сайте нужно что то оформлять? Вот этот момент не поняла. И наклейки с их обратным адресом у меня нет.
Подскажите пожалуйста.
Попразендовна• 24 июня 2024
Ідіть на нову почту і відправляйте. Сплачуєте доставку ви. На сайті нічого. Гроші повертають за неділю. Може довше трохи.
забиякина• 24 июня 2024
Если нет описи в пакете, напишите от руки на листе, номер заказа, что возвращаете с артикулом и цена. И вложите в посылку, так мне сказали по телефону. И отправляйте во Львов. Деньги на тот же счет, неделя - две, будет письмо на почту, чтг возврат принят.
Кофр для ноги• 24 июня 2024
На львівську адресу, за власний рахунок, на сайті нічого. Якщо є якісь питання, телефонуйте, мені якось не вистачило бланку на повернення, прислали у вайбер.