ГоловнаЯ• Изменено 24 июня 2024
Кто в этом или прошлом году сдавал экзамен в сервисном центре
Вы долго вылавливали талон сервисного центра?
Сейчас смотрю, нет талонов вообще. До 13 июля показывает возможные даты, а талонов нет.
Как думаете, есть смысл прийти рано утром и получить талон в терминале сервисного центра?
Это я искала талон на сдачу на машине сервисного центра.
Джавеліна• 24 июня 2024
когда нажимала на город, выскакивала табличка с инфой. сколько планируется талонов онлайн на дату. Поставила талон бот и мониторила, надо просто время выделить, получилось взять на нужную дату и на утро. Сложно, но можно. В терминале сложнее показалось взять, так как постоянно пропускают военных без очереди
Пффф 100%• 24 июня 2024
Донька без проблем виловлювала десь в 11 дня. Оновлювала сайт постійно. Перед цим їздила на місці взяти - чергу народ займав з 5 ранку на Перемоги )) Розвернулася й поїхала. Це було в листопаді
ГоловнаЯ
• 24 июня 2024
Ответ дляПффф 100%
Вона здавала на машині автошколи чи сервісного центру?
ГоловнаЯ
• 24 июня 2024
Ответ дляДжавеліна
Дякую, також через бот спробую.
Пффф 100%• 24 июня 2024
Ответ дляГоловнаЯ
СЦ. Її автошкола подавала авто лише в певні СЦ, а туди далеко їхати. Авто СЦ було таке саме, як і в автошколі, тож не було проблем