Сама собі лікар• 22 ноября 2025

Кто учил английский с нуля

Дайте пожалуйста советы как лучше изучить самой.Я никогда не учила раньше,в школе учила немецкий и в вузе тоже.Сейчас очень нужно,так как есть предложение по работе, но там нужен хоть уровень A2.Начала учить на ютубе, но может кто знает удобные платформы для обучения буду благодарна.И поделитесь опытом,как вы выучили?
Свезло так свезло• 22 ноября 2025
Та ну. Беріть вчителя чи онлайн школа.
автор Сама собі лікар • 22 ноября 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Та ну. Беріть вчителя чи онлайн школа.
Я пробовала онлайн школу,взяла пару пробных, но там начали явно не с 0, а уже с чтения.А я только буквы учу,куда мне.Не знаю какую выбрать чтоб реально с алфавита было
Я супер-пупер• 22 ноября 2025
Спробуйте прайм скул для початку
Свезло так свезло• 22 ноября 2025
Ответ дляСама собі лікар
Зараз з алфавіту не вчать.
Я_не_аноним_100%• 22 ноября 2025
Беріть репетитора
Брюльтик• 22 ноября 2025
Самой будете кругами кружить до бесконечности. Английский я учила с репетитором, а немецкий начинала сама, но процесс пошел только с репетитором. Без методики, постановки произношения и тд самой безнадежно
Единорог_помог• 22 ноября 2025
Репетитор вам в поміч. І що там ті букви вчити? 30хв і знаєте алфавіт. Це вам нічого не дасть. Англійська це вам не німецька, там пишеться по одному, а читається зовсім по іншому. Звичайно, є купа винятків. Вам більше усна потрібна чи письмова?
Бибер-анонимер• 22 ноября 2025
Ответ дляСама собі лікар
У цього викладача є початкові уроки про алфавіт:

Подивіться й інші.

Я колись займалася за підручником Мерфі з цією викладачкою (тільки рівень був середній), подивиться її рівень A1:
Вся така шо куди там• 22 ноября 2025
думаю все
л-логика
ПушАпница• 22 ноября 2025
Ответ дляБрюльтик
Неправда. Учила сама с нуля. В итоге сейчас живу в англоязычной стране Сейчас есть все ресурсы, главное желание.
Luna3c92• 25 ноября 2025
ось вам школа. пройдіть пробне безкоштовне заняття і починайте вчити :)
https://www.englishdom.com/ua/course/?utm_source=i...
Luna3c92• 25 ноября 2025
самому вчити - це довший шлях. якщо хочете швидше вивчити, то запишіться в онлайн школу:
https://www.englishdom.com/ua/promo-progress-level...
Аноним ФЕЯ• 20 декабря 2025
Удалено администрацией...