Ждун с Нибиру• 31 октября в 15:53

практичний іспит в тсц мвс - чи може випасти маршрут, який завалив минулого разу

вітаю!

власне суть питання: при повторних спробах дають новий маршрут, яким ще не їздив, чи може випасти знову маршрут з попередньої спроби/спроб. Просто цікаво)
Веселуха Муха• 31 октября в 15:56
Я трижды сдавала, дважды один маршрут и один раз другой. Все три раза были разные инспекторы, но они ж видят какие маршруты были ранее
автор Ждун с Нибиру • 31 октября в 15:58
Ответ дляВеселуха Муха
а маршрут озвучивается уже в момент посадки в авто (я имею ввиду, что его не указывают в чек листе, верно? т.е.ученик его заранее не видит?
Обнимашкина• 31 октября в 15:59
вообще любой может быть, я второй раз ездила по сокращенному, которого не было в списке, просто инструктору захотелось поехать иначе
Веселуха Муха• 31 октября в 16:00
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да, инспектор садится, зачитывает весь текст и потом узнаете маршрут.
очки_ннадо• 31 октября в 16:01
Ответ дляВеселуха Муха
На автомате?
очки_ннадо• 31 октября в 16:02
Прочитала Вашу тему и начался мандраж сейчас практику как раз катаю
Веселуха Муха• 31 октября в 16:02
Ответ дляочки_ннадо
На автомате?
Ага)
очки_ннадо• 31 октября в 16:02
Ответ дляВеселуха Муха
Ага)
Капец. И с третьего раза только? А какие ошибки были
очки_ннадо• 31 октября в 16:04
Автор долго ловили талончик на экзамен ?
очки_ннадо• 31 октября в 16:05
Я уже и с мужем тут ездила взять что ли уроки у нормального инструктора у меня такой тупарь . Это сплошное самообучение какое-то
Веселуха Муха• 31 октября в 16:05
Ответ дляочки_ннадо
Так а что удивляет?)) Мне вообще всегда странно читать, что на автомате прям просто. Управлять да, но есть же еще дорожная обстановка и умение ориентироваться в ней + страх самого экзамена от которого всё тупо из головы вылетает. Сидит сзади чужой мужик, отмечает что-то на планшете, бррррр)))
автор Ждун с Нибиру • 31 октября в 16:06
Ответ дляВеселуха Муха
первые две попытки - как вы сами чувствуете, это ваши ошибки были или валили?

сегодня я не сдала второй раз. Первый раз было очень обидно, попался инспектор чудесный и маршрут я считаю легчайший. но натупила, экзамен завершился. И он даже после этого все равно хвалил и подбадривал.
сегодня же я была более уверена, но маршрут и инспектор был другой. Он давал, как мне показалалось, невнятные команды, изза чего я заехала куда не надо и исправляя отклонение от маршрута, пересекла сплошную (ну как бы единственные вариант был выехать). А 2 ошибки я считаю он просто дорисовал, я была достаточно уверена и даже пыталась оспорить, но он доклепался что это была помеха и я ее не показала поворотником) обидно конечно, теперь так не хочу этого же додика на третью попытку. Хочу первого инспектора и тот маршрут опять
очки_ннадо• 31 октября в 16:08
Ответ дляВеселуха Муха
Не удивляет. Это всё понятно. Я в ужасе Мне казалось что когда я отъезжу все эти часы я начну как-то лучше в этом всём разбираться)) Я когда теорию сдавала меня трясло как при температуре Мне кажется там весь стол вибрировал
автор Ждун с Нибиру • 31 октября в 16:08
Ответ дляочки_ннадо
нет, я беру сразу за 3 недели. Моя автошкола дает машины на экзамен только по пятницам, т.е например на сегодня я взяла талон3 недели назад, после первой неудачной (т.е не в 6 утра, а часа в 3 дня).
очки_ннадо• 31 октября в 16:10
Ответ дляЖдун с Нибиру

У нас в городе и разметки особо нет на дорогах. Хз как там ориентироватся.
Веселуха Муха• 31 октября в 16:10
Ответ дляЖдун с Нибиру

Я косячила оба раза на ровном месте из-за страха, меня никто не валил. Сами инспектора говорили, что стоило закончиться экзамену, я идеально и без ошибок поехала обратно. В третий раз я сдавала после начала лечения тревожного расстройства и под таблетками (этого делать нельзя, но у меня выбора не было) и сдала отлично.
очки_ннадо• 31 октября в 16:11
Ответ дляВеселуха Муха
Подскажите название таблеток
автор Ждун с Нибиру • 31 октября в 16:13
Ответ дляВеселуха Муха
да, мандраж этот так мешает. я не знаю как настроиться. сегодня тоже волновалась, хотя може и меньше первого раза. устаю больше не от экзамена, а от этих волнений. и опять 2 недели жить в предвкушении.

рада за Вас , что вы смогли, хоть и не с первого, но все же. Это круто))
А вот недавно• 31 октября в 16:23
На самом деле, когда ты уже сам в авто , то и меньше этих ошибок делает, когда никто под руку не гавкает и не следит.
А эти все сдачи с чужими дядьками, только по нервам дают
Своего не предлагать• 31 октября в 17:11
Прям я. Сегодня вторая проба и глупейшие ошибки, которые вне экзамена не допускаю.
Правда, приболела и с температурой - ищу себе оправдания но все дело в нервах
Milkis• 31 октября в 17:12
Номер маршруту - на розсуд інспектора. Залежно від його настрою, хоча по правильному має бути в порядковій формі. Я 4 раза здавала, різні маршрути, інспектора. Неоднократно читала в групі ФБ ’Права без хабарів’, що дівчата здають іспит з 6-8 разу, тому тут є ймовірність повтору № маршруту та інспектора. А взагалі 90% нездач - це страх перед іспитом. Можна класно їздити, але натупити через нерви. Тому що так як іздять на іспитах і в житті - це зовсім різне.
Моя перша нездача була дуже веселою. Був сильний дощ весь день. Я 4 год прочекала поки інспектор з*явиться. Проїхала 10 хв і заробила 4 помилки: двічі не подивились в дзеркала, невчасно виключила поворот і саме цікаве ’не зупинилась перед калюжею, бо не було видно її дна’ ....це був просто пиз**ц. Він мені ще пояснював на інших калюжах де видно дно,а де ні. А коли я здавала останній (успішний) раз мала змогу побачити результати свого 1 іспиту - інспектор відмітив в екзаменаційному листі ’невчасно виключила поворот і не подивилась в дзеркало 4 рази’ Ось такі бувають ...)))
Своего не предлагать• 31 октября в 17:14
По маршрутам - они идут в рабочем порядке конкретного инспектора. То есть, его личная сквозная нумерация.
Изменения самого маршрута допускаются только в зависимости от дорожных работ, камеры ведь
Мой завтрак• 31 октября в 17:51
Ответ дляMilkis
Какой кошмар, я откатала часов 7-8 только, еще много занятий впереди, но я уже сейчас понимаю, что не сдам
Робот Вертер• 31 октября в 18:32
Маршрути ж відомі, вони на сайті є.Зі своїм інструктором прокатайте кожен по 10- ть разів
Milkis• 31 октября в 20:12
Ответ дляМой завтрак
Не налаштовуйте себе: здам/не здам. Краще навчайтесь, щоб класно їздити і отримувати від цього задоволення. Не скласти іспит з першого чи перших разів - це нормально. Покатайтесь з інструктором по маршрутам ТСЦ, на ютуб є викладені відео всіх маршрутів всіх ТСЦ Українивід небайдужих людей)
Мой завтрак• 31 октября в 20:19
Ответ дляMilkis
Спасибо.
Я сейчас поменяла инструктора, езжу)
Удовольствия пока мало получаю - всё время в напряжении. Хочется научиться водить как с закрытыми глазами
И_В_офигительных_штанах• 01 ноября в 08:46
Ответ дляВеселуха Муха
Какие таблетки Вы пили?потому как меня искать трясло на теории,я не знаю,как так на практику идти-рупи/ноги трусятся....
И_В_офигительных_штанах• 06 ноября в 23:31
Ответ дляОбнимашкина
А разве он имееет право так делать?
Обнимашкина• 07 ноября в 00:10
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А разве он имееет право так делать?
Видимо да
Лепетун• вчера в 21:22
Ответ дляMilkis
Благодариссимо! От вас узнала о таких видео, в моем городе в том числе.