ГендиреХтор• 24 июня 2024

Vodafone или Киевстар? Какой мобильный интернет лучше?

Когда нет света. Что лучше работает? Что выбрать? Благодарю
Хома з пастою• 24 июня 2024
Одинаково плохо работает. Говно, одним словом.
Просто каралева• 24 июня 2024
При відключеннях світла не працюють обидва.
Ну і після блекаутів у мннн перестав працювати водафон. Перейшла на Київстар.
А у подружки у сусідньому будинку навпаки: був Київстар, перейшла на водафон; тому що він перестав працювати біля неї.
Тут вам ніхто не скаже, який оператор буде краще ловити у вас в квартирі
Гола з конопель• 24 июня 2024
После падения Киевстара - Водафон. У мужа проплата на год есть, раз тысячу заплатил и всё. У меня Киевстар регулярно цены поднимает
Пэрисхилтонша• 24 июня 2024
У меня лайф лучше всего работает.
16.03.80• 24 июня 2024
Купила водафон нову сім, турбо безлімітний інтернет 160грн на місяць, тепер не хвилююсь що не вистачить.