ГендиреХтор• 24 июня 2024
Vodafone или Киевстар? Какой мобильный интернет лучше?
Когда нет света. Что лучше работает? Что выбрать? Благодарю
Просто каралева• 24 июня 2024
При відключеннях світла не працюють обидва.
Ну і після блекаутів у мннн перестав працювати водафон. Перейшла на Київстар.
А у подружки у сусідньому будинку навпаки: був Київстар, перейшла на водафон; тому що він перестав працювати біля неї.
Тут вам ніхто не скаже, який оператор буде краще ловити у вас в квартирі
Гола з конопель• 24 июня 2024
После падения Киевстара - Водафон. У мужа проплата на год есть, раз тысячу заплатил и всё. У меня Киевстар регулярно цены поднимает