Невісточка ж• 24 июня 2024
Пастозность, отеки.
Как убрать? Отказ от молочки и углей совсем совсем?
Україна понад усе!• 24 июня 2024
Выпивайте норму чистой воды в день, 30 мл на 1 кг веса, часто отеки из-за недостаточного поступления жидкости в организм
Чумацький Шлях• 24 июня 2024
На лице ? Хорошо штука вибрирующая, которая на челюсть надевается, помогает. Овал подтягивается, оттачивается. Ну и белок воду выгоняет конечно
Залізна тьотя• 24 июня 2024
Отказ от молочки, соли, умеренное количество углей. И еще глютен уберите, даже если по анализу вы его переносите, у многих моих знакомых он тоже вызывал отеки. Спорт, конечно, тоже добавьте, он обеспечивает лимфодренаж.
Залізна тьотя• 24 июня 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Это норма на зиму, летом 50 мл на кг веса. Сначала может быть усиление отеков, потом пойдет вниз.
Україна понад усе!• 24 июня 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Нет
Залізна тьотя• 24 июня 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет
Смешно) Ну да ладно, главное я без отеков и мои клиенты, на остальных пофиг, кто хочет - услышит и сам прочитает в компетентных источниках. Остальные могут заплатить за мою консультацию, а не здесь бесплатно под анонимом.
Україна понад усе!• 24 июня 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Смешно женщина, никто не просил ваших советов. Сидите и боритесь со своими отеками))
Залізна тьотя• 24 июня 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
А я вам и не давала, возомнят же себя
Я добавила автору информацию поверх вашего комментария с обрывочными знаниями.
Україна понад усе!• 24 июня 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
А я вам и не давала, возомнят же себя
🥱
Каляка маляка• 24 июня 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Если бы все так просто было
Невісточка ж
• 24 июня 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ой мне кажется не всегда все так однозначно
Невісточка ж
• 24 июня 2024
Ведь все живые существа воду пьют когда хотят. Где природе есть чтоб норма была. Мне очень тяжело выпить 2 л воды. Особенно на работе. Когда ношусь по городу. Только и ищи туалеты