Аноним_634• 28 февраля 2014

Кого -нибудь переубедили?

Девочки, у нас куча тем, так сказать "по разные стороны баррикад". Многие выражают свое мнение, спорят. Вот мне интересно, кто-то поменял свои взгляды на происходящее в стране переписываясь на советчице?
Результат:
вже голосів: 192
174 (90.63%) Нет, осталась при своем
18 (9.38%) Да, поменяла
Поумничка• 28 февраля 2014
т.е девочки объясните мне, если я не поддерживаю майдан, то значит я за регионы, Вы все так считаете? Как Вам объяснить, что я не поддерживаю силовые методы, которыми приходят к власти.

Апофиозная• 01 марта 2014
не изменила,только укрепилась в своем мнении..чем дальше,тем больше не могу понять майдан
автор Аноним_634 • 01 марта 2014
Ответ дляПоумничка
нет конечно, кто вам такое сказал, просто в основном советчица разбилась на два лагеря майдан и антимайдан.
Поумничка• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_634
А что Вы считаете, что все антимайдановцы поддерживают регионы, я в этом сомневаюсь. Я думаю, что в основном против майдана те ,кто считают, что за них решают майдановцы судьбу Украины. Я тоже против той власти, которая была, но я за цивилизованный способ смены власти- выборы.
автор Аноним_634 • 01 марта 2014
Ответ дляПоумничка
что вы хотите, что бы я вам на это ответила? вопрос был поставлен совсем о другом. Вы при своем мнении остались, ну и прекрасно. Я считаю, что поддерживать каждый имеет право кого хочет хоть майдан, хоть антимайдан,хоть батька махно.
Поумничка• 01 марта 2014
тогда я за Батька Махно, следующий раз, когда будете создавать опрос, укажите пожалуйста и мой лагерь, а то я потерялась, а участвовать в судьбе Украины тоже хочу. БАТЬКЕ МАХНО СЛАВА!!!
автор Аноним_634 • 01 марта 2014
Ответ дляПоумничка
))))когда буду создавать опрос кто за кого, то упомяну и ваш лагерь, сейчас вопрос о другом был.

Поумничка• 01 марта 2014
Спасибо, пытаюсь разрядить обстановку. Не хочу, чтобы началась война. Люблю Украину и наших людей, но весь негатив за последнее время меня пугает, не хочется верить, что такое разделение вообще возможно.
lakrisa• 01 марта 2014
А я тоже не поменяла свое мнение. Мне жалко всех людей по обе стороны баррикад.
Дежурный по кухне• 01 марта 2014
За майдан! Против путинщины