Аноним_634• 28 февраля 2014
Кого -нибудь переубедили?
Девочки, у нас куча тем, так сказать "по разные стороны баррикад". Многие выражают свое мнение, спорят. Вот мне интересно, кто-то поменял свои взгляды на происходящее в стране переписываясь на советчице?
Результат:
вже голосів:
174 (90.63%)
Нет, осталась при своем
18 (9.38%)
Да, поменяла
Поумничка• 28 февраля 2014
Я против майдана, но и власть, которая была мне не нравилась, надо было дождаться выборов, а теперь нам грозит война. Какая Слава Украине, чего мы добились? Эйфория скоро пройдет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 февраля 2014
я поменяла, была в антимайдане, а когда случайно пришлось туда окунуться, то словно прозрела. И нет, ни наркотиков не принимала, ни на бендеру не молилась. Там все по-другому, чем в телевизоре и в интернете. Там люди, которыми я теперь горжусь, а за себя мне стыдно, потому что пока они были там, я жопу дома выгревала.
Аноним НаВсеГда• 28 февраля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
При своём ЗА МАЙДАН
вот в этом вся наша беда. Потому что для тех, кто за майдан - это народ. А те, кто против майдана получается за народ никто и не считает.
это ваше мнение - имеете на него право!
Аноним НаВсеГда• 28 февраля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
троль 2 , троль 3, троль4
даа, а вас много....
Аноним_634
• 28 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
не каждый может так сказать, снимаю шляпу мое вам уважение. нападут сейчас оппоненты, готовьтесь.
Майор Медуза• 28 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
поддерживаю!!!
Аноним НаВсеГда• 28 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
я вами горжусь
Аноним НаВсеГда• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
своих в обиду не дадим!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 февраля 2014
а знаете, мне не все равно, я часто плачу. вот вчера опять дома истерила, было в саду собрание, сказали сдать по 150 грн на замену сантехники. не знаю, как, но я сказала, что сдавать не буду, не потому что денег нет, а потому что больше не хочу. меня ’закидали тапками’, взывали к совести, что остальным придется за меня сумму дособирать. до сих пор не знаю, правильно ли я сделала, вчера трясло. но ПЕРВЫЙ раз я оплачивать своему ребенку садовский унитаз в счет того, чтобы кто-то себе золотой ставил
darinka-ali• 28 февраля 2014
До чтения тем на Советчице о политике я не задумывалась о целях Майдана, вообще о причинах наших политических реалий. Но некоторые комментарии были настолько абсурдными с моей точки зрения, что я не удержалась и начала объяснять, в чем именно человек немного не додумывает. С тех недавних пор я активно выступаю за Майдан, хотя в душе про себя его поддерживаю с самого начала. То есть я считаю, что не столько поменяла свое мнение, сколько укрепилась в нем настлько, что могу отрыто о нем заявлять и толерантно его отстаивать.
Поумничка• 28 февраля 2014
Девочки, а поменяете ли Вы свое мнение, если начнется война? Что скажите? Опять будете лозунги писать и кричать их в след своим мужьям и сыновьям, уходящим защищать Украину?
Аноним_634
• 28 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ой не говорите, сколько нас таких...
Поумничка• 28 февраля 2014
Аноним_634
• 28 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
вопрос поставлен конкретно, поменяли ли вы свое мнение БЛАГОДАРЯ дискуссиям на советчице, давайте хоть тут не раздувать треп, которого полно по всем подобным темам.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
а с ними пойду
или ваши деды отсиживались по сараям во вторую мировую?
darinka-ali• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
вряд ли вам признаются, может и поменяли но гордыня....
Так чего стесняться и скрывать, ведь почти все анонимы...
Поумничка• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
Дай Бог чтобы это был треп, а не реальность.
Поумничка• 28 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а с ними пойду
мой дед воевал против фашистов, а Вы против кого пойдете?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
против тех, кто будет Украину шматовать и рассказывать, что мы не народ, а так, мимо проходили
Бубль Гум)• 28 февраля 2014
я была склонна сначала верить майдану, но сейчас столько доказательств, что они не правы
Теперь против категорически
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
поняла, о чем вы
так если говорить о фашистах, то так называемым бендеровцам можно инкриминировать только национализм, а вот все остальные - это уже к режиму овоща
Поумничка• 28 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
это образно Вы говорите, назовите конкретно с кем Вы готовы воевать, с теми, кто против майдана или там с Россией например. Кто по Вашему сейчас враг, Вы же были на майдане.
Поумничка• 28 февраля 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
поняла, о чем вы
я Вам ответила на вопрос о своем дедушке. Это у Вас какие-то образы врагов поэтому и задаю Вам конкретный вопрос.
Соня-сонятко• 28 февраля 2014
Поменяла. Я раньше и подумать не могла, что есть в этом мире люди, которые могут даже теоретически поддерживать ту власть. В моем окружении - везде абсолютно это настолько редкость, что такие люди были просто объектом насмешек. Как городские сумасшедшие, вроде того. Ну, то есть, это все-равно, что если бы бабка 70 лет вышла гулять в мини-юбке. Все смотрят, ржут и тычут пальцами.
Так и тут. Все только потешались над ’януковичами’, типа, не всех б...х война убила. )))
И только тут я узнала как их на самом деле много.
Мнение о Советчице неоднозначное.
Смахивает на згусток негатива.
Такое чуство, что эти люди настолько одиноки в своем выборе, что только тут находят возможность высказаться в своих предпочтениях.
Вот так мой мир перевернулся. ))))
Мнение о Советчице неоднозначное.
Смахивает на згусток негатива.
Вот так мой мир перевернулся. ))))
Аноним_634
• 28 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Мнение о Советчице неоднозначное.
Смахивает на згусток негатива.
Вот так мой мир перевернулся. ))))
Мнение о Советчице неоднозначное.
Смахивает на згусток негатива.
Вот так мой мир перевернулся. ))))
т.е для вас стало открытием то, что столько людей выступает в поддержку ’власти регионов’, а свои взгляды вы не изменили.
Я с вами согласна, я тоже была удивлена.
Соня-сонятко• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
Да, именно так.
Свои взгляды не изменила, потому что это не взгляды, это моя душа, мои мечты, моя жизнь и свобода. От этого я отказаться ну никак не могу.