Кукусик• 24 июня 2024
Как поступить с клиенткой работа няней
Девочки, такая ситуация. Я с ребенком за границей, подрабатываю иногда няней , потому что очень тяжело, все очень дорого, еле выживаем. Одна клиентка с сыном 3 года платит чуть больше стандарта, но она не часто приглашает. Так вот она постоянно говорила что это не твоя работа , я мол помогу тебе найти работу и тд. Это было месяц назад, потом она сказала тебе надо говорить англ флюентли а у меня б2.
И вот приглашает просто чтобы я с ней посидела чуть с малым поигралась. Говорит просто хочу тебя поддержать.
И вот присылает приглашение на детский день рождения ее сына. Я написала хорошо я приду. Это будет через неделю. Потом прихожу к ней вечером нянчить его она мне говорит что я должна буду смотреть за ним, потому что она захочет поговорить с другими мамами и тд, будет 12 детей …. Я говорю это оч много… кстати аниматоров не будет.
Просто дети говорит они будут играться и все и кушать торт.
Короче , мне унизительно, во 1 я прийду взрослая женщина 40 лет беби ситером на детский праздник и плюс к этому я себя буду плохо чувствовать…. Малой мой уговаривает меня идти типа это на два часа. Не хочу думаю написать ей что не приду. Мучают сомнения. Она занимает оч большую должность в Европе.
Кукусик
• 24 июня 2024
Заранее благодарю если это прочитали я второй день мучаюсь не хочу идти(((
Снідаю авокадо• 24 июня 2024
непонятно она ваша клиентка ил ивы дружите, вас с сыном пригласили на детский праздникк или все же на работу а сына можете взять чтоб он тоже поиграл с детьми?
Непозбувна Бентега• 24 июня 2024
Не идите, если вопрос денег не стоит остро. За одним ребенком смотреть - это одно, а вы должны успевать за всеми?
лаМпочка• 24 июня 2024
не заводьте надто приятельські стосунки з батьками дітей. різні батьки, різні няні.
в сина була няня, хороша няня, але мене вкурвлювало шо вона не дуже дотримувалась кордонів і розповідала мені все підряд. дружити я з нею і ділитися своїм чимось точно не збиралась і зі своєї сторони тримала дистанцію. так і спілкувались обговорюючи її життя))
якщо на дн оплачувані години то не бачу проблеми. якщо запросила типу в гості а ви маєте ще дітей розважати, то якось не складається…
Бегущаяпо• 24 июня 2024
Странно, денег не хватает,но работу норм сама не ищите. А нянькой на чужом др за деньги , стыдно
Не думали, что может как раз мамы с ДР и предложат вам постоянную работу у них?
MacOS-ница• 24 июня 2024
Это оплачивается, тогда да и следить только за ним. Но быть готовой что могут спросить за остальных и будет обида и эта работа закончится. Может лучше не идти, не знаю
Залізний занавіс• 24 июня 2024
Так вас на день рождения пригласили или работать? Смотреть за всеми или только за этим малышом?
Забагаловка• 24 июня 2024
Тю,якщо Вам зараз фінансово складно і Вам за це заплатять,то в чому проблема ...)
MacOS-ница• 24 июня 2024
Платят за присмотр на ДР или нет? Мне кажется нет и хотят вместо аниматора использовать для всех
Кукусик
• 24 июня 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Я беженка в Европе
Она работодатель «клиент» для меня у нее ребенок 3 года
Я так понимаю она хочет чтобы я нянчила тех детей одна а они будут сидеть отдыхать
Два часа за 30 евро.
И плюс мне унизительно
Домой прийти это одно дело, а в кафе это не могу.
По поводу кто там написал кем не стыдно , у меня несколько образований я их тут все подтвердила. Но не могу выучить французский, очень тяжело 😰😰😰хочу домой вернуться в Украину вообще, но муж нашел любовницу, говорит что жить со мной не будет …потому сидим тут пока что.
Два часа за 30 евро.
И плюс мне унизительно
Кукусик
• 24 июня 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ну вот и мне странно, у них тут не принято аниматоры на день рождения (((
Кукусик
• 24 июня 2024
Ответ длялаМпочка
И плюс мне же надо будет купить ему подарок получается ((( это и выйдет тех же 30€
Кукусик
• 24 июня 2024
Ответ дляБегущаяпо
Я ищу
Все ищут
Вы думаете хорошая работа на дороге валяется
Всем оч тяжело..
Все ищут
Всем оч тяжело..
Кукусик
• 24 июня 2024
Ответ дляБегущаяпо
И где я написала что не ищу
MacOS-ница• 24 июня 2024
Я бы не шла, там всем детям немногим больше. И всех на вас повесят. Оплата маленькая. Отмажтесь как то, приболела
Снідаю авокадо• 24 июня 2024
Ответ дляКукусик
Я беженка в Европе
Два часа за 30 евро.
И плюс мне унизительно
Два часа за 30 евро.
И плюс мне унизительно
У вас очень странная болезненная гордость будто вы не с детьми сидите а проституцией занимаетесь. Если вам нужны хорошие отношения с этой женщиной и есть реальные перспективы к трудоустройству через неё, то это одно- если это просто морковка для вас чтоб выжимать побольше то это другое
Червона ікорка• 24 июня 2024
Автор, ви там будете в якості гостя, чи запропонували підзаробити на 2 години? Бо прийти з подарунком, а потім ще за спасибі відпрацювати - якось це не воно. Якщо за оплату, і ви згодні, то без подарунка, хіба що з чисто символічним, а оплата повинна бути достойна. Одна справа дивитись за однією дитиною, інша - за 12 дітьми. Ти більше, враховуючи матеріальні статки мами дитини
Кукусик
• 24 июня 2024
Ответ дляБегущаяпо
Может и так может и правда предложили бы они …. Хотя бы временно пока хорошую не найду …
Европейцы вообще на нас наживаются и используют…. Вот сняла квартиру , куча подводных камней по контракту, еле еле вырулили с адвокатом и заключили дополнительное соглашение ….
Слушаю про отключения света и тд, но мне уже не страшно, потому что тут мне прям очень трудно…
Кукусик
• 24 июня 2024
Ответ дляMacOS-ница
Вот и я думаю что скорее всего попросяят, тогда точно отношения испортятся
Кукусик
• 24 июня 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Вот она по хитрому прислала приглашение пригласила, а потом при встрече сказала надо будет смотреть за всеми , когда я возмутилась она сказала ладно за одним
Непозбувна Бентега• 24 июня 2024
Я бы не пошла. Причину можно найти. Если вы идете как подруга, вы не должны (от слова совсем) смотреть за ее ребенком, раз вы дарите подарок. И просить вас об это ’хамство’ .Если вы идете как няня, четко обозначить количество детей, за которыми вы смотрите, чем больше детей - тем больше денег.
MacOS-ница• 24 июня 2024
Вот и чтоб не портить просто не пойти, у вас темпа и сопли не можете и все. Не верю что не будет ожиданий что вы няня для всех
Кукусик
• 24 июня 2024
Ответ дляMacOS-ница
А возраст детей какой
3 года
Это оч разбалованые дети
Подтяжка• 24 июня 2024
Ответ дляКукусик
Троляка
Пише херню і сидить чекає поки їй напишуть ТРОЛЬ
Кукусик
• 24 июня 2024
Ответ дляMacOS-ница
Заплатит по 15€ час за два часа это 30€
MacOS-ница• 24 июня 2024
Ответ дляКукусик
Так уже сказали за всеми, это и так понятно. Оно вам надо