Пані з калабані• 25 июня 2024
Своя ценность и чувство достоинства дороже любви?
Он меня очень обидел ,очень…не хочу говорить что именно произошло,но поверьте каждая б из нас была разбита от этой обиды
Расстались,я от него ушла,при чем очень гордо и жестоко
А теперь хочу ему написать,скучаю
Он гордый,знаю что и он скучает по мне
Но у меня нет уверенности что я ему нужна,раз он не пошел не примирение
Стоит ли писать?или не позориться уже?и остаться с достоинством?
А теперь хочу ему написать,скучаю
Он гордый,знаю что и он скучает по мне
Пані з калабані
• 25 июня 2024
Ответ дляСегодня я не я
Ох вы любитель на качелях покачаться эмоциональных.
Уходили зачем?
Была злая и уверена что мне такой человек не нужен,и думала что не секунды не изменю своего решения
Но уже пару дней волком вою…
Колдунья-вещунья• 25 июня 2024
Ну что вы?
Лучше приползти и попросить прощения, за то, что унизил. Он все осознает и наконец оценит по достоинству такую удобную половую тряпочку.
И, конечно, еще больше полюбит.
Сегодня я не я• 25 июня 2024
Ответ дляПані з калабані
Но уже пару дней волком вою…
Так это недавно случилось?
Vitamina1407• 25 июня 2024
Каша🤣
Знаю что скучает но не уверенна нужна я ему или нет 🤪Вы мысли не умееете читать,поэтому не додумывайте. видимо манипулятор который качели вам устраивает а вы ведётесь. Когда любят и нужна то звонят,пишут и достают из-под земли ,так сказать 🤣
Пані з калабані
• 25 июня 2024
Ответ дляСегодня я не я
Так это недавно случилось?
2 недели назад
Птица Говоруша• 25 июня 2024
Ответ дляПані з калабані
Но уже пару дней волком вою…
Автор, уходя уходите. Забудьте и не позорьесь
Пані з калабані
• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
он не скучает, раз так обидел. Максимум, ему не хватает жертвы и источника эмоций в лице вас.
Согласна с вами
И наверное еще с*кса не хватает,максимум
Не буду писать
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну что вы?
И, конечно, еще больше полюбит.
ага. Написать ему: люблю тебя так сильно, за то что обижал, спал с другими, бросал, не давал денег, не дарил подарков, не звал замуж годами.
Пані з калабані
• 25 июня 2024
Ответ дляVitamina1407
Каша🤣
Согласна
Пані з калабані
• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
Ооооо,все про меня😂😂😂
Пи*дец ,я еще думала писать или нет
Спасибо,люди добрые за совет
Пи*дец ,я еще думала писать или нет
Спасибо,люди добрые за совет
Сегодня я не я• 25 июня 2024
Ответ дляПані з калабані
2 недели назад
Вы сейчас испытываете просто боль от эмоционального лишения. У вас была привычка, которой вас лишили. Плюс эмоциональная подпитка, особенно если он был единственным источником эмоций в вашей жизни.
Вы что хотите? Чтобы он побежал за вами? Он этого не сделал. Значит- вы ему не нужны, поверьте. Вы готовы вернуть и строить отношения с тем, кому вы не нужны?
Если он был виноват и сделал вам больно, он бы вышел на связь. Люди понимают когда они неправы.
Дайте себе время. Найдите себе новый источник эмоций, желательно несколько- поездки, хобби, новые контакты.
Смените рутину- новый маршрут на работу, новая еда, новые привычки. Это разорвет старые связи в мозгу, создаст новые и вы не будете так сильно реагировать на его отсутствие.
Пані з калабані
• 25 июня 2024
Ответ дляya-7532
да. Такой женщину (меня/вас) и за человека не считает, и не страдает он.
Да,наверное если мужчине действительно нужно он и в правду с пол земли достанет
Пані з калабані
• 25 июня 2024
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо Вам большое
Понимаю что вы правы
Да,эмоционально я была очень зависима от него
Уже начала изменять привычную жизнь,пока плохо получается
И конечно он знает что он не прав,просто ему все равно,живет своей жизнью и не думает даже обо мне
Понимаю что вы правы
Ответ дляПані з калабані
Спасибо Вам большое
Понимаю что вы правы
пусть живет, подальше от вас
Творческий типаж• 25 июня 2024
Ответ дляПані з калабані
Но уже пару дней волком вою…
Значит,напишите нам что он наделал,можете Вы зря психанули и ушли,а может он настоящий кусок говна и хорошо что ушли. Мы Вам объективно посоветуем. И давайте правду,Вы за него замуж планировали,семью-детей и жить всю жизнь?
Куплю орехи• 25 июня 2024
Я не люблю качели.
Но ещё и пользуюсь девизом ’лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть’.
Что он натворил не знаю, потому вариантов решения несколько
Невгамовна шахиня• 25 июня 2024
Не позорьтесь! Потеряет уважение после вашего возвращения и точно ничего хорошего не будет
З родзинкою• 25 июня 2024
Ответ дляПані з калабані
Ооооо,все про меня😂😂😂
Пи*дец ,я еще думала писать или нет
Спасибо,люди добрые за совет
Пи*дец ,я еще думала писать или нет
Спасибо,люди добрые за совет
Это у вас эмоциональная привязанность
З родзинкою• 25 июня 2024
Ответ дляПані з калабані
Спасибо Вам большое
Понимаю что вы правы
Козел
Сегодня я не я• 25 июня 2024
Ответ дляПані з калабані
Спасибо Вам большое
Понимаю что вы правы
Просто поставьте себя в центр жизни и отношений. Вас лично они устраивали? Вы получали все, что хотели? Почитайте пару книг о созависимости, где-то была отличная мысль как строить жизнь, чтобы в такое не попадать- отношения должны быть частью жизни, но не всей жизнью. И чем больше других занятий, которые вас наполняют есть в вашей жизни, нем меньше вы будете на отношениях залипать.