Сорока-ворона• 25 июня 2024
Раньше когда я пользовалась обычными прокладками
Я перестирывала белье по 2-3 раза
С Олвейз я чувствую что я под защитой т.е. я вообще забываю в данный момент что у меня какие-то сложности. Мне так же сухо, комфортно, свежо, так же чисто и плюс чистое белье. Т.е. нет проблем со стиркой.
Милота• 25 июня 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Прикольная реклама) Мне еще зайцы-мегабайты лайф нравились) Но то уже в 2010 наверное..
Да, бедные жители Виллабаджо. Не додумались фэйри у соседей попросить, и мучаются. Наверное, до сих пор моют ту сковороду
Безпринципова• 25 июня 2024
Как же хочется в детство, где дом, папа и мама и безтурботність 🥺
Милота• 25 июня 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я даже помню Леню Голубкова - куплю жене сапоги)
О, кто ж его не помнит?
Госпожа Белладонна• 25 июня 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А Карменс взула і забула и лежит в ванной в сапогах и пене)?
Милота• 25 июня 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Еще помню муужика с резиновыми руками))
Я не помню. Это кто?
жар-птица Нюра• 25 июня 2024
Ответ дляВельшановна
Бабушка, я опять летал во сне))) Растишка.
Что сосут чемпионы
чупа-чупс
Госпожа Белладонна• 25 июня 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Что сосут чемпионы
чупа-чупс
Было еще карамель чупа-чупс круглая радость)))
Потужна махіна• 25 июня 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
хаха, 92 или 93 год)))
Госпожа Белладонна• 25 июня 2024
Ответ дляПотужна махіна
А помните рекламу из шоу Любовь с первого взгляда?
Фен Ровента))
Утюг еще был, а реклама шоу сердца голубые и розовые)
Госпожа Белладонна• 25 июня 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Моє улюблене - ’маленьке звірятко загортає шоколад у фольгу’.
Да)) Жаль в ютубе нет нашей версии рекламы((
ВерСаСе• 25 июня 2024
Херши-кола - вкус побьеды
А ты налей и отойди
В два раза снижена цена на пиццу-пиццу Хат, любой хороший человек такому будет рад
А ты налей и отойди
ШобВам_КакНам• 25 июня 2024
Ответ дляВельшановна
А я пам´ятаю про воду Блювотер, і шампунь дитяча якась, де кажуть:’ і волоси льогкие как пух’)))
Юпі ще напій , теж рекламували заспіль.
Так, але ´Блю вота´ чомусь не зайшла на наш ринок...навіть не знаю чому🤭
Милота• 25 июня 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Да, супер реклама.
Звірятко такое трудолюбивое-попробуй поработай лапками на конвейере
Кидстаффовна• 25 июня 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну, блин, дежавю
Даа, они в свое время действительно были первыми классными прокладками. До них были толстые ватные.
Кидстаффовна• 25 июня 2024
Ответ дляБезпринципова
а куда делись ваши мама и папа?
Не пириживай• 25 июня 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
А эту мало кто помнит, наверное. Еще был верблюд Келвин)
Тоже времени, Кит Кэт отдохни)), не помню точно как, но там темс телевижн было.