Сорока-ворона• 25 июня 2024

Раньше когда я пользовалась обычными прокладками

Я перестирывала белье по 2-3 раза
С Олвейз я чувствую что я под защитой т.е. я вообще забываю в данный момент что у меня какие-то сложности. Мне так же сухо, комфортно, свежо, так же чисто и плюс чистое белье. Т.е. нет проблем со стиркой.
Ворожу на каві• 25 июня 2024
Мне тоже только олвейс нравятся.Перепробовала все-мокро и некомфортно.Олвес ни разу не протекал,даже когда заполнена вся от начала до самого конца

Sofia-Sophie• 25 июня 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
А эту мало кто помнит, наверное. Еще был верблюд Келвин)
https://www.youtube.com/watch?v=wv4tWvt8Z4M
от подивилась і пригадала цю рекламу, а так якби спитали, що памятаю, то не назвала б її.
Sofia-Sophie• 25 июня 2024
Памятаю рекламу батарейок Toshiba, але саму рекламу не дуже памятаю, а лише як я на неї реагувала, мені тоді було мабуть 5 чи 6и років.З першого разу, як побачила рекламу, я казала правильно - Тошиба, а потім одного разу щось мене переклинило і сказала тошНіба)))
Вся сімя тоді сміялась (а як же, всі ж разом тоді дивились телевізор, як зараз памятаю - це була рекламна пауза під час ’Поля чудес’).
ОйЙой• 25 июня 2024
Не тормози-снікерсні 🤣
Мама Никитки-2• 25 июня 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Там автор, оказывается, реально процитировала, в другой рекламе есть про белье, я уже и забыла)
Я люблю Коля любит Мамбу, Оля любит Мамбу, Толя любит Мамбу и Сережа тоже..)
спальное место• 25 июня 2024
Хєрші кола - вкус побєди!
Дольчікі ,чєртовскі хороши
Нічний дожор• 25 июня 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Дочекайтеся місячних. Потім напишете свій відгук
В месячные они тоже хорошие
Чуть испоганились, но все равно норм
Нічний дожор• 25 июня 2024
Ответ дляПослушная
Ну що ж, раз тут всі на хвилі ностальгії.
О Палмалів мій ніжнииий гель даруєш запах.... 🌚🌚🌚
Орхидей?
Ряженка• 25 июня 2024
Я мужик, но тоже попробую

Байрактарна• 25 июня 2024
Ответ дляДайте вподобайок
А баунті пробували вже?
щас жвачку лов ис дожует и попробует
Боневтікла• 25 июня 2024
Мама не железная, имеет право на отдых - реклама фокстрота или какой-то техники
ТАЗератти• 25 июня 2024
Видал Сасун Вош энд Гоу
Розбещена цяточка• 25 июня 2024
Ответ дляЦвірінь
А белое носите? А райское наслаждение пробовали?
Та здрасьте- белое не носить, обтягивающее не надевать)))
Розбещена цяточка• 25 июня 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Супер)
И Picnic с верблюжонком
Синиця у спідниці• 25 июня 2024
Ответ дляРедиска Я
мне тоже олвейз топчик)
Сегодня только плевалась. Их реклама просто до тошноты. Жирная негритянка-фигуристка и процесс наклеивания прокладки на трусы😵‍💫🤮
Синиця у спідниці• 25 июня 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
И наконец, не танцевать😂
Редиска Я• 26 июня 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
не смотрю рекламу, а продукция топ)
Фетфобия - плохо :)