220В• 25 июня 2024

Оценки в институте на что-то влияют?

Ну там экзамены и защита, допустим. Если изначально студент не идет на красный диплом, важно ли, какие баллы будут? На это кто-то смотрит или нет?
Love_Love_Love_• 25 июня 2024
Ні, ні на що абсолютно. А в декого і два диплома ні на що не вплинули
Оябунчик• 25 июня 2024
это не значит что нужно опускаться на уровень двоечника
язззззь!!!• 25 июня 2024
на самооценку и для родителей - если важно - потом с возрастом кажется все мелочами жизни
автор 220В • 25 июня 2024
Ответ дляОябунчик
Та речь ведь не совсем об этом. Просто интересно. Будет ли это учитываться в дальнейшем или нет.
Оябунчик• 25 июня 2024
в определенный момент жизни нужно стараться делать все, что можешь.
А не думать о том, что через пятьдесят лет это не важно
жижифреймут• 25 июня 2024
На роботі потрібно додаток до диплома. А в ньому бали)
Спасу мир• 25 июня 2024
Ну если красный - то можно еще стоя на кухне, нарезая овощи, ребенку так гордо сказать:
ты должен меня слушать! У меня красный диплом университета!

А если не красный - то разницы нет какие оценки конечно
Оябунчик• 25 июня 2024
Ответ для220В
вкладыш к диплому с оценками могут спросить на работе
Викачую яйцями• 25 июня 2024
Влияет на средний балл. Оценки очень смотрят за границей. Конечно если вы не на уборщицу подаетесь.
МамаВероничкиМаргаритки• 25 июня 2024
Вспомнила, как я устраивалась на работу в детский сад. Принесла все свои документы- диплом и додаток к нему в том числе. Додаток сразу же вернули, даже не открыв.
Спасу мир• 25 июня 2024
Мне нравится какие серьезные люди зашли в тему :))
СМСница• 25 июня 2024
Влияют, если вы устраиваетесь на первую работу и кроме среднего балла вам пока еще нечем привлечь внимание HR.
У вас нет опыта, нет достижений кроме как в учебе, нет рекомендаций, кроме как от преподавателей в вузе. Тогда имеет значение.
ОхиИВздохи• 25 июня 2024
Ответ для220В
При працевлаштуванні? Всім пофіг
ОхиИВздохи• 25 июня 2024
Ответ дляжижифреймут
Що за робота?
Перша скрипка• 25 июня 2024
Гарні оцінки протягом семестру полегшують сесію. В мене більшість заліків були автоматом. Плюс більш лояльне ставлення у викладачів
Физрукая• 25 июня 2024
Ответ для220В
где учитываться? на работе будут оценки из диплома спрашивать?
Завжди недо...• 25 июня 2024
Мы на собеседовании, когда берем студентов или недавних выпускников, всегда спрашиваем средний балл, какие дисциплины нравятся больше.
Квітка папороті• 25 июня 2024
Ответ дляФизрукая
Спрашивали. 2 раза было. При устройстве в банк.
Физрукая• 25 июня 2024
Ответ дляКвітка папороті
надеюсь, оценки по физкультуре и истории Украины их не интересовали?
Квітка папороті• 25 июня 2024
Ответ дляФизрукая
Я не спрашивала их что они там смотрят. И этих предметов у меня в универе не было.
Ошеламиссимо• 25 июня 2024
Ответ дляжижифреймут
На какой работе? Нигде не просят додатка, не придумывайте.
Ошеламиссимо• 25 июня 2024
Ответ дляОябунчик
Это не нужно.
Кривая спроса• 25 июня 2024
Ответ дляСпасу мир

Есть
Ошеламиссимо• 25 июня 2024
Ответ дляМамаВероничкиМаргаритки
Конечно, это никому не нужно, кто в адеквате. Всякие извращенцы конечно могут попросить, чтоб потом поунижать какой-то тройкой)
Бритоножка• 25 июня 2024
Якщо у вас ставлення до освіти як до корочки, то напевно не впливають. Якщо вам цікаві знання, то тоді питання оцінки навіть не стоїть.
ФрекенБок• 25 июня 2024
Колись при влаштуванні на першу роботу, в айті компанію, мене взяли туди тільки за гарні знання англ мови, всьому іншому готові були вчити. Так от нікому диплом не був цікавий, знання мови перевіряли на співбесіді у розмові, а не по балам. Через купу часу, при влаштуванні на іншу роботу також в айті, в мене попросили надіслати фото диплома і додатка. Я сказала, що в мене його нема при собі і…і нічого) всім було пофіг.
Бадабум• 25 июня 2024
Ответ для220В
коли мій чоловік влаштовувася на роботу в іноземну компанію однією з вимог було показати оцінки за всіма предметами, а не лише вказати середній бал під час навчання в університеті.
Файно Замало• 25 июня 2024
Ответ дляБадабум
Ну, потому что там высшее образование - это ценность. А у нас просто корочка для декретчицы. Когда сын за границей устраивался на подработку по профилю, его попросили предоставить выписку семестровых оценок.
Ламборджини• 25 июня 2024
Ответ дляжижифреймут
Мамо, і ви тут?
Без образів• 25 июня 2024
У меня было такое, что обратили внимание на диплом с отличием.
А было, что в 33 года дали на собеседовании задачи по фин.анализу - институтские, я их решила и попала на работу) а молодняк у меня пытался списывать, но я это увидела и обезопасилась)