Джонсонюк• 25 июня 2024
Вы учитесь в отпуск?
Или это так же отдых и от учебы?
Слухи-руки не распускаю• 25 июня 2024
Было, что и училась, причём специально брала отпуск, чтобы курс закончить, параллельно с работой не успевала. Но это исключительная ситуация. Обычно стараюсь в отпуске всё-таки эффективно отдохнуть.
Посудомойка• 25 июня 2024
Ні) вистачає того, що я працюю керівником з відрядженнями закордон. А після роботи вчу третю іноземну мову. Відпустка - це відпустка) правда, інколи підключаюся і читаю пошту. Активне навчання почну після повернення з відпустки, а у відпустці - повний релакс