Пишна молодиця• 25 июня 2024
Сегодня с утра попросила у мужа на маникюрчик
Дал без проблем, еще и на кофеек с подружками дал и на новое платечко. Люблю его❤️
мадам Везувий• 25 июня 2024
Это скрин обыска Котлеты? Вот этой постановки для умственно отсталых?
Не танцую- но пою• 25 июня 2024
Ответ длямадам Везувий
Он самый. У коли котлеты
Туфли в чешуе• 25 июня 2024
У мужа обыск, а Вы тут со своим маникюрчиком лезете. Никакой чуткости!
Не цілуюсь з бодуна• 25 июня 2024
Ответ дляНеправдиша
Чоловіка не Коля випадково звати?
ДБР))
Воно вже не Коліне.
Мона Лиза• 25 июня 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
ДБР))
Воно вже не Коліне.
Так автор нигде не сказала, что муж Коля. Думаю муж директор ДБР, как раз.
База_птеродактилей• 25 июня 2024
Ужас. Старею. Подумала, что котлете даже за все деньги что на фото я не смогла бы минет застрочить. А раньше от фантазий не тошнило…
Цукрові вишні• 25 июня 2024
А они с аллой развелись или нет? Выходила замуж типа перспективно, а тут такой позор🤪
Парова машина• 25 июня 2024
ржу -не могу...мне автоматом доступ есть,а зарабатываю я ОООЧЕНЬ неплохо,то есть я -авторитет и меня бояться потерять,хочет быть главой и старается постоянно
Мона Лиза• 25 июня 2024
Ответ дляПарова машина
Как!!! Как!!! С такой кашей в голове и не умением строить предложения, вы умудряетесь ОООЧЕНЬ много зарабатывать?!
Парова машина• 25 июня 2024
Ответ дляМона Лиза
в том и дело,что умею9спешу и мне поф),а каша-у Вас,раз интересуетесь...учитесь
Пишна молодиця
• 25 июня 2024
Ответ дляПарова машина
Ну все равно у вас меньше доход чем у нас
Не зви чайна• 25 июня 2024
У меня вопрос: что с вашими ногтями, что такая котлета нужна, чтоб маникюр сделать?
Баба на горошині• 25 июня 2024
девочки, а вот реально как нормально внешне мужик мог себя так изуродовать?
Баба на горошині• 25 июня 2024
я просто не обращала внимание, помнила его по мастер шефу, а тут ктото выложил до и после - страх божий!
Донька подруги• 25 июня 2024
Ответ дляПишна молодиця
На сайте уже петиция есть , что бы его выкинули с ВР, и вообще везде выкинули.
Парова машина• 25 июня 2024
Ответ дляПишна молодиця
простите,не узнала Алёну Курилову
трясущимися руками он достал на чашечку кофе растворимого,а она пищала и хлопала в ладоши под обдёртыми обоями)))