Болтушка Му• 25 июня 2024

Любовницы, надо совет (а лучше бывшие любовницы)

Не надо кидать тапками только,жены
А любовницы,прошу откликнуться
Ситуация стандартная,влюбились после того как узнала что человек женат.С семьи его уводить не собиралась.Но и разорвать этот круг не хватило сил изначально.
Хочу выйти с этих отношений,не хочу больше быть в этом статусе,разочарована и урок на всю жизнь усвоила
Как вы прощались с мужчинами,будучи в таком статусе?долго ли отходили от этих отношений?как сложилась ваша жизнь дальше?
Кракадэ• 25 июня 2024
Что за бред, досвиданье и с подругами пить вино, к психологу сходите, смысл прощаться, сказать или она или я , вы боитесь что вас выберет

всегдаДаДа• 25 июня 2024
Боже...ну сколько ещё таких как вы будут?
Почему не учит вас опыт тех,кто прошел через это....и у всех как под копирку...и каждая думает что она будет особенная...хаха...
Вот не жалко вас,автор. Вы получили и получите то,что сами хотели и сами шли к этому
Я натуралка• 25 июня 2024
Разорвите и просто живите . Вот и весь совет
ничевока• 25 июня 2024
О, я там сначала на уши поставила всех, что мне писала его жена со всех мессенджеров🙈 я ещё и на работу к нему пришла сказать, что у него неадекватная жена и меня преследует😄
Но я была очень молода, он скрыл, что женат, а потому я не жалею ни о чем))
Впораюсь зі всим• 25 июня 2024
Ответ длявсегдаДаДа
А где Вы видели, чтобы кто-то учился на чужих ошибках?
всегдаДаДа• 25 июня 2024
Ответ дляКракадэ
Ну как это не прощаться... Автор же хочет попить вино с ним на прощальном вечере при свечах,поплакать с ним,чтобы он умолял остаться и она согласится...
автор Болтушка Му • 25 июня 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Я и не прошу меня жалеть
Околовита• 25 июня 2024
Отходила месяца 2, нашла другого. У которого я одна і королева для него. А тот локти кусает. Но мне уже не нужен. Тоже был ’не женат’, кстати
всегдаДаДа• 25 июня 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Я,например)))
Когда попадались женатые-сразу отворот поворот,там как понимала чем закончится.
Если разведённые с детьми-тоже отбой давала.

Я б такое не носила, но продаю• 25 июня 2024
Ответ дляКракадэ
смисл є..може авторка сподівається шоій тут ’прощальний секс’ порадять)
Впораюсь зі всим• 25 июня 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Я,например)))
Во-первых, Ваша жизнь ещё не закончилась, чтобы вот так уверенно говорить.
Во-вторых, я не только про ситуацию с женатыми. Всегда есть ситуации, где кто-то уже набил свои шишки, а ты идёшь набивать свои, потому что чужой опыт - это чужой опыт.
Срочнокпсихологу• 25 июня 2024
Важко вийти з відносин з брехуном?))Що ж там за цінність така?
всегдаДаДа• 25 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Я и не прошу меня жалеть
Тогда какие расставания?
Заблокали,не отвечаете и все. Вычеркнули из жизни и пошли дальше. Вам жизнь устраивать,а не быть для спуска спермы женатика,который потом идёт к жене и в семью. Ваше время уходит,за вами молодые девчонки не одно поколение. А вы тратите время на ублажение какого-то мужика.
А вообще завидую я ему,молодец...и семья и жена и на стороне бесплатно имеет .Красава
Кракадэ• 25 июня 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Тогда какие расставания?
Будем думать, что хоть с деньгами
автор Болтушка Му • 25 июня 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Если бы я захотела прощальный секс,то он бы у меня был
Но я обратилась за другим советом
Молчалка• 25 июня 2024
Самый лучший способ выйти из любых отношений -найти другого мужика
3@йk@• 25 июня 2024
Просто порвать будет непросто. Наилучший способ найти другого неженатого .... И замутить отношения. Иначе будете думать скучать страдать корить себя а так будете вовлечены в другие отношения и через пару месяцев все будет ок
Міняйловна• 25 июня 2024
Ответ длявсегдаДаДа
С чего это как под копирку? У всех по-разному
Кусачая Я• 25 июня 2024
Только рвать по живому, я сразу на СЗ пошла, чтобы отвлечься. Через месяц познакомилась с мужчиной, уже 5 лет замужем и счастлива.

ЧупакабраЗеБест• 25 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Я и не прошу меня жалеть
автор, пишу теме.Самой - никак.
Из всех тех историй которые я видела своими глазами(это всегда мучительные итсории) ни одна женщина по своей воле не смогла оборвать такие отношения.
все они обрывались только тогда, когда этого возжелал мужчина, то есть взял что хотел, насытился и бросил.

Потому что в такой ситуации он держит рукоятку меча,а женщина держится за лезвие.
ну вы поняли что тут руководит отношениями.
Всех в сад• 25 июня 2024
Живу с бывшим любовником 17 лет счастливо. Есть дети. Встречались перед этим около полугода, знала что женат.
автор Болтушка Му • 25 июня 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Тогда какие расставания?
Ну да,кто то ,а он красава,если объективно
Любой бы позавидовал
Поэтому пора перекрыть кислород парню
То что вы написали выше,я согласна
Поэтому и хочу уйти и строить свою жизнь,а не быть кем вы написали
Я нормальная девочка,все понимаю и так
Міняйловна• 25 июня 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Я,например)))
А я узнала, что мужчина женат, только после первого секса с ним
Агент Пинкертона• 25 июня 2024
Не прощалась,2 раза было,2 раза развелся
Міняйловна• 25 июня 2024
Ответ дляМолчалка
Это не всегда помогает
автор Болтушка Му • 25 июня 2024
Ответ дляКракадэ
Будем думать, что хоть с деньгами
Нет,не с деньгами
У меня больше достаток материальный
Агент Пинкертона• 25 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
автор, пишу теме.Самой - никак.

Я вас прошу
Кусачая Я• 25 июня 2024
Ответ дляМіняйловна
Я через 4 месяца отношений, жена жила в другом городе, и при мне не звонила ни разу.
Сяду на шию, дорого!• 25 июня 2024
Два года гормоны колбасили
Но у нас страсть была. Как муж он мне не нужен был.
Помог клин клином
автор Болтушка Му • 25 июня 2024
Ответ дляКусачая Я
Круто
Я Рада за Вас
Вы не вспоминали женатого?