Обнемашечка• 28 февраля 2014

А вы умеете ломать ручки?

Результат:
вже голосів: 51
33 (64.71%) я здорова
12 (23.53%) умничка, так и нужно себе держать в руках, учитесь!
6 (11.76%) так не умею,
Sana2012• 04 марта 2014
Ответ дляLLIeppu
девочки, через одну тему уже тычете это видео
Девочки ! Тыкайте везде, где только можно. Пусть все видят этого дол...еба и росияне и украинцы. Мы сейчас в стадии холодной информационной войны.

бЭйбА• 04 марта 2014
путинская импровизация , адресованная украинцам. Вот если бы из ручки выстрелила пружина и прямо в глаз! далее все по сценарию как с яйцом.