Большой секретик• 25 июня 2024
Плюсы расставаний? Как освободиться от него будучи в отношениях?
Девчонки привет
Нужны срочно ваши советы
ПОдзалипла я тут знаете ли.. Зависимость и постоянный страх его потерять. Постоянно думаю как будет без него в негативном контексте. Что чтото не смогу себе позволить, не будет любимых обнимашек и всякие какие угодно прелести придумываю но кажется самый весомый аргумент это то что он помоает мне с моим ребенком.
ХЕЛП! Помогите подскажите что удодно, книгу, тренинг, психолога на одну консультациюю..
Что я пока что делаю, пытаюсь концентрироваться положительно на моменте ’сейчас’, хочется быть ’легче’, написала список плюсов в расставании... расставаться не хочу, но чтоб обрасти независимость...
Нужны срочно ваши советы
Мрію про космос• 25 июня 2024
Обрести независимость можно и в отношениях, даже проще будет, если нормлаьныйэе отношения, поддержка от мужчины
Большой секретик
• 25 июня 2024
Ответ дляМрію про космос
как?
Большой секретик
• 25 июня 2024
Ответ дляБезпринципова
Это ваша тема, что вы любовница и хотите выйти из отношений?
нет
Большой секретик
• 25 июня 2024
Ответ дляМрію про космос
Не поняла, причина по которой хотите расстаться какая? Не любите?
вы не поняли, я не хочу расставаться, я хочу избавиться от страха что он меня бросит
Не заздріть тьоті• 25 июня 2024
Ответ дляБольшой секретик
Повышайте самооценку
Большой секретик
• 25 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Автор не хочет выходить из отношений, автор хочет выйти из зависимости и страхов, что его потеряет, поэтому рисует гипотетическую ситуацию и ищет плюсы
именно спасибо!
вы знаете что делать?)
Большой секретик
• 25 июня 2024
Ответ дляКаллипсо
Займитесь собой, найдите хобби и увлечения, меньше уделяйте время мужчине и больше себе. Сделайте себя центром, а не его
оно на теории понятно. я так и стараюсь. наверное мне не хватает чтото почитать еще для души для активации этого настроя
Большой секретик
• 25 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Повышайте самооценку
подскажите как? что почитать? тренинг? ищу уже тренинг...
Фима Собак• 25 июня 2024
Ответ дляБольшой секретик
У меня аналогичная ситуация. Вы же понимаете, что это психотравмы наши такое дают. Как их проработать без психолога? Наверное никак ...
АяВсёЗнаю• 25 июня 2024
Нет никаких плюсов в расставании, пары которые думают что поживут какое-то время отдельно и их отношения таким образом наладятся-очень ошибаются.Расставание только приведет к тому что вы привыкнете жить друг без друга и это только приведет к тому что союз развалиться быстрее.Любые вопросы, проблемы необходимо решать только вместе, обоюдно,разговаривая и договариваясь друг с другом.Для этого собственно семья и создается- для взаимопомощи!
Не заздріть тьоті• 25 июня 2024
Ответ дляБольшой секретик
Ну какой тренинг))
На спорт идите, прокачайте внешность. Карьера, круг общения кроме мужчины.
Большой секретик
• 25 июня 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
нет вы не моняли
я с вами согласна абсолютно но я не о том
я о том что я как мышка боюсь что меня выбросят на улицу
боюсь что он меня бросит
я хочу отпустить этот страх
я хочу быть в отношениях но без этого страха
боюсь что он меня бросит
я хочу отпустить этот страх
Большой секретик
• 25 июня 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ну какой тренинг))
а что вы думаете тренинг по самооценке не поможет? с карьерой все о**енчик
друзей нет
внешность, я сбросила лишнее уже. остальное ну такое, мне оно в мозги не помогает. я достаточно привлекательная, но толку нет, потомуша я сыкло вот такое на данном этапе моей жизни
друзей нет
Не заздріть тьоті• 25 июня 2024
Ответ дляБольшой секретик
друзей нет
Если бы все было так хорошо, вы бы не верили в тренинги)
Их как раз лучше всего покупают женщины, у которых не на что опереться в себе
АяВсёЗнаю• 25 июня 2024
Ответ дляБольшой секретик
нет вы не моняли
боюсь что он меня бросит
я хочу отпустить этот страх
боюсь что он меня бросит
я хочу отпустить этот страх
Отпустить страх очень просто, есть эффективная методика которую используют знаменитые психологи и берут за это крупные суммы, потому что только так человеку заходит и он начинает понимать, что все что просто и эллементарно то очень эффективно работает, а если дали бесплатно то человек думает что это ерунда.
Подарю метод только если будете его выполнять.
Большой секретик
• 25 июня 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
буду делать начиная с сегодня, обещаю, подарите пожалуйста! верю что мне поможет
Харчовий тріль• 25 июня 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не всегда возможно договориться
Хвильоватиша• 25 июня 2024
Думаю вам нужно разбираться в себе, почему вы боитесь что он вас бросит. Недостаточно внимания? Смешанные сигналы? Вам нужно больше времени вместе чем он дает?
Когда все ровно и вы получаете от него достаточно того что вам нужно (внимания, времени вместе) то такого чувства нет.
Свекруня• 25 июня 2024
Ответ дляБольшой секретик
Есть книга поищите что то там женщины которые слишком много любят
Свекруня• 25 июня 2024
Большой секретик
• 25 июня 2024
Ответ дляСвекруня
А, во
да, начала читать неделю назад, спасибо
АяВсёЗнаю• 25 июня 2024
Ответ дляБольшой секретик
пишите ваш эмейл