Ну в общем-то на картинках все видно, у менеджера еще уточнила ’у вас фотки корректные по цветопередаче, не получится, что заказываю насыщенно, темно зеленое, а получу салатовое? ’Нет-нет, все корректно, фотки в точности передают цвета изделий’
Уехало обратно мгновенно, конечно. Теперь ещё предоплату бы обратно получить😆
Ожидание-реальность, прям классика жанра конечно.
Ленне-Рейма• 25 июня 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Мне нормальный цвет. Более того, после нескольких стирок любой зелёный оттенок слиняет.
Якщо воскоза в складі, то ні
Пасхальний тролік• 25 июня 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я за 600 грн хлопковую двуспальную простынь себе сама пошила из даже недорогой ткани.
За 400 мне шьет девочка из страйпсатина с круговой резинкой 200х200
спальное место• 25 июня 2024
Жахлива якість і колір в реальності. На фото виробника недешевий сатин шикарного кольору. Автору ж приїхала постіль, яка не має нічого спільного із тою, що на фото. Вони і поряд не лежали.
Ответ дляPrervana
Тогда всю палитру из пятого коллажа можно выкинуть в мусорку😆 все цвета взаимозаменяемы, если вовремя вспомнить слово ’цветопередача’
Не намагайтесь натягнути сову на глобус. Якщо принципово отримати суто якийсь конкретний відтінок, то варто вибирати в реалі. А вибираючи онлайн (ще й з дуже бюджетного сегменту) треба бути готовим до таких казусів.
ПешитеБесАшипок• 25 июня 2024
Ого рогожка какая, пофиг на цвет, но по виду наждачка, а не постель.
Ответ дляО_Юми
Вы сейчас это реально пытаетесь рассказать человеку, который тратит нормально так бабок и сил на цветокоррекцию своей группы товаров? Если бы у меня был такой ’допуск’ в оттенке, я бы из рекламаций не вылазила😆
Оченьценная• 25 июня 2024
Ответ дляО_Юми
В мене на телефоні не однакові звісно, але дуже схожі. Ну от так в мене він налаштований. Вибираючи колір онлайн треба бути готовим до такого.
В мене геть не схожі. Але ж автор питала у менеджера за колір… ну вживу він точно не насичено зелений.
Оченьценная• 25 июня 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
А мені навпаки таке подобається
ПешитеБесАшипок• 25 июня 2024
Ответ дляОченьценная
А мені навпаки таке подобається
Я теж гладкий блискучий сатин не дуже полюбляю, але на фото просто як скатертина. Ох ці ризики онлайн покупок(
Оченьценная• 25 июня 2024
Взагалі шукатиму скоро постіль, то хочу максимально плотну, важку тканину. Звісно вона не 1000 грн коштуватиме.
Морожена_курка• 25 июня 2024
Ответ дляPrervana
Не, вы шо. Лайтрума в глаза не видела😆
Як вам якість тканини?
Ответ дляPrervana
Мені однаково скільки ви витрачаєте грошей на свою групу. Очевидно, що цей магазин як і багато інших стільки не витрачають, тому обираючи колір в інтернеті треба зважати на це.
Тётя Хрюша• 25 июня 2024
Ответ дляPrervana
Да, да) можете заказать и найти освещение, при котором это зеленое нечто превратится в оттенок с картинки. Без цветокоррекции и фоторедакторов. Могу на 100 баксов поспорить, что не найдете)
Такого цвета как вы хотели есть ,но там и ценник🤪
Тётя Хрюша• 25 июня 2024
LOTUS HOMe тоже не рекомендую. Качество на 3, пошито похабно.
Ационная цена была 2800за семейный
Тётя Хрюша• 25 июня 2024
Ответ дляPrervana
А если приедет такого же заборного цвета?)
Нет, там именно шикарный изумрудный. Видела его вживую. Последний раз цена была 5800,сейчас не знаю
Може ще третю?• 25 июня 2024
Больше НИКОГДА эту Мальву не куплю.
Заказала постельное и халатик ( котоновый). Позвонили, предложили постельное такой же окраски, но на 200 грн дороже, типа ткань турецкая и плотнее. Согласилась.
Пришло. В халате котоном и не пахнет, ни одной бирки, ни размера, ни состава. Но в целом халат подошел и пошив понравился. Этим не расстроилась.
Постель: Простынь не подходит по размерам , даже заправить нечем, меньше сантиметров на 8-10. Ткань - ни о чем, куда уже тоньше - не знаю. За что 200 грн сверху - не в курсе.
После первой стирки начались катышки появляться. После 5 стирок уже спать нереально было такое все шершавое и в катышках. Два часа машинкой их чистила, но вид уже не тот, гладкости нет. Хоть выкидывай.
Еще сертификат дали на 200 грн на покупку. Решила воспользоваться. Купить плед. На сайте цена 700, перечеркнута итого 500. И почти весь товар у них акционный, на 200 грн дешевле чем было. Оформляю покупку, говорю про сертификат. А он не работает так. Типа цена и так на 200 грн меньше. То есть , что есть сертификат, что просто на сайте купить - одинаково. Смысл сертификата мне так и не объяснили