Джем Шакіри• 25 июня 2024

Где купить широкие джинсовые шорты

Девочки, подскажите где купить эти уродские длинные широкие джинсовые шорты на подростка, женские.
Были в кропе, хаусе, сенсее. Нет ничего. Только мужские и те больших размеров.
Швидка Настя• 25 июня 2024
В New Yorker

Сон і дрімота• 25 июня 2024
Моя малая как раз в мужском отделе и берет. Попробуйте может еще подростковый, для мальчиков.
marata• 25 июня 2024
В Страдіваріусі
Бойцовская• 25 июня 2024
Оооо, мене це катування на вихідних чекає, штани бомжа, більше нічого не хоче.
Партизанка• 25 июня 2024
Бершка baggy bermuda
Сон і дрімота• 25 июня 2024
Ответ дляБойцовская
За цену самолета.
Мы сейчас собираемся за обувью ей, еще не выехали, а я уже устала от одной мысли.
Король дивана• 25 июня 2024
На проме, очень нравятся, себе б купила, нет размера

неДоПриличий• 25 июня 2024
В Бершці взяла, 1100-1300 грн
ніколи такого не було• 25 июня 2024
Так ті шорти всюди є: Бершка, Страдік, Пулендбір, Зара...
И_В_офигительных_штанах• 25 июня 2024
Донька собі купила в Бершці
Я собі взяла в Резерведе
Бойцовская• 25 июня 2024
Ответ дляСон і дрімота
За цену самолета.
Ну зі взуттям в нас простіше, конвера цілий рік. А зараз ці штани треба купить і не сісти за вбивство дитини, бо то буде фу і бе в кожному магазині, футболки драні вона сама собі купила.
Сон і дрімота• 25 июня 2024
Ответ дляБойцовская
От і у нас конверси були, а тепер якісь найки треба на які ми маємо нирками скинутись всією родиною.