Фантазерша• 25 июня 2024
Що краще пінетки чи сандалі?
Поділіться досвідом, ніжка 10 см, що краще взяти, пінетки 11 см, чи сандалі 12... Як швидко росте ніжка?
Сандалі 450 грн,товста підошва, не зручні будуть?
Фантазерша
• 25 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Первая обувь? Только с примеркой.
Дякую... Бо одні пінетки вже замовила, ледь повернула) вузькі
Из Кукуева я• 25 июня 2024
Ответ дляФантазерша
Если уже топает, то покупайте правильную обувь, а не красивую.
Если не топает, то вообще ничего не надо.
Тоже помню эти свои метания с первым ребенком))))
Оно само купилось• 25 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
+100
Автор, лучше действительно с примеркой. Так не угадаете.
Дую на вітер• 25 июня 2024
Ответ дляФантазерша
Пинетки - это не для ходьбы, а для красоты. Если планируете заказывать, а не вживую покупать, выбирайте сандалии или босоножки на липучках - так проще регулировать на любой подъем. Ну и большой запас не нужен, 2 см, если еще неуверенно ходит - это до хрена, будет спотыкаться.
ОдинРазНадетое• 25 июня 2024
Ответ дляФантазерша
Вони не просто вузькі, вони малі )
Вам з приміркою треба. Ви як ніжку заміряли?
Фантазерша
• 25 июня 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Вони не просто вузькі, вони малі )
По см чітко 10
Мать драконов• 25 июня 2024
Вам треба ортопедичні босоніжки з твердим задником. Дивіться мінімен, тутубі
Сирожено_пирожено• 25 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Первая обувь? Только с примеркой.
Моему ребенку первая обувь была куплена без примерки. Потому что мы тогда жили в пгт., и магазинов обуви там не было. Неужели нужно было тащить ребенка в ближайший город?
Из Кукуева я• 25 июня 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Это только ваше решение тащить или не тащить... Вы могли бы и в пустыне жить. И что? Это не значит, что все должны делать, как вы
Сирожено_пирожено• 25 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Нет, жить в пустыне я уж никак не могла бы. Потому что я не арабка