Грамотний хвіст• 25 июня 2024
Як прибрати червоні підкреслення слів в документі ворд?
Ніяк не знайду
Грамотний хвіст
• 25 июня 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Що це вам дасть?
І навіщо їх прибирати
Дратують
Курочка-чубаточка• 25 июня 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
А їх можна взагалі прибрати? Щоб програма нічого не виділяла
Покажіть що саме виділяє?
Хи хи, ну ну• 25 июня 2024
У вас язык проверки орфографии скорее в его не соответствует языку на котором текст. Либо слова с ошибками. Щелкните на подчеркнутом слове правой кнопкой мыши, откроется список предложенных замен. Если вариантов нет - языки не соответствуют. По сути, это подчеркивание ничем вам не мешает, при выводе на печать его не видно).
Подвійна веселка• 25 июня 2024
Рецензирование - язык - язык проверки правописания. Если подчеркивает, значит или есть ошибки, или неправильно выставлен язык проверки.
Хи хи, ну ну• 25 июня 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Отключите проверку орфографии, если у веры что пишете без ошибок
Грамотний хвіст
• 25 июня 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Де її відключити?
Хи хи, ну ну• 25 июня 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
фото
Скорее всего проверка орфографии на русском у вас
Малявка ще та• 25 июня 2024
Там внизу страницы найдите должно быть написано, как какой язык определяет текст. Если все подчеркнуто, то у вас стоит, например, русский, а пишите вы на украинском. Вот оно и определяет как все с ошибками. То есть надо заменить щелкнуть внизу страницы язык.
Не знаю, как лучше объяснить, сейчас нет страницы перед глазами
Грамотний хвіст
• 25 июня 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Змінила мову, все одно багато слів підкреслено. Набридає ’пропускати’ кожне слово
Хи хи, ну ну• 25 июня 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
А слова которые подчеркнуты, правильно написаны?
Грамотний хвіст
• 25 июня 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Так, просто в словнику програми таких слів немає)
Хи хи, ну ну• 25 июня 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Бывает. Кстати, из можно добавлять в словарь, если вы часто пользуетесь такими словами. Но лично меня красное подчеркиваие вообще не триггерит, по фиг. Я его не вижу)
Сіточка• 25 июня 2024
Я выделяла, потом меняла цвет на черный, выбрать подчеркивание и потом сразу снять подчеркивание. По-другому тогда оно не убиралось)
Грамотний хвіст
• 25 июня 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Знаю, але мені комфортніше просто прибрати підкреслення.