Морковку дай• 25 июня 2024
У кого был панкреатит холецистит, и спина
Может у вас тоже было , за год болею панкреатитом холециститом , после ковида проблемы с давлением низкое , также последнее время болит спина трапеция , болит все тело , задышка . Не знаю что делать и к какому врачу обращаться. Была у невролога ничего толкового не сказал , сказал что очень напряжена и отправил на МРТ позвоночника . Ну это я и так знаю . А что с этим всем делать не знаю с чего начать
забиякина• 25 июня 2024
У меня всё тоже, ничего не делаю, из этого меня беспокоит только низкое давление, потому что млявость, но то что мне прописывали не подошло
Доставучая• 25 июня 2024
У меня сильно болит спина при обострении панкреатита. Пока поняли что это поджелудочная отдаёт, была у нервопатолога, лечила остеохондроз и т.д
Доставучая• 25 июня 2024
У меня даже может живот не болеть, только спина. Сажусь на диету+ лечение при панкреотите и спина болеть перестаёт
Морковку дай
• 25 июня 2024
Ответ дляДоставучая
А где в спине оно у вас болит , может в трапецию отдавать разве ?
Доставучая• 25 июня 2024
Ответ дляМорковку дай
Это где трапеция?) У меня болит поясница
ЛижТолько• 25 июня 2024
Желудок, полжелудочная отдают в спину, с левой части, в области лопатки. Называется - боли иррадиируют, т е. отдают, отражаются.
Если болит желудок сильно или часто, спазмировать, например, может вполне отдавать и в спину.
Морковку дай
• 25 июня 2024
Ответ дляДоставучая
А как диета влияет на спину ?
Доставучая• 25 июня 2024
Ответ дляМорковку дай
А как диета влияет на спину ?
Она влияет на поджелудочную, которая отдаёт в спину
Морковку дай
• 25 июня 2024
Ответ дляДоставучая
Трапеция верх спины
Морковку дай
• 25 июня 2024
Ответ дляДоставучая
Отдает в трапецию спины?
Бяки-козяки• 25 июня 2024
Ответ дляМорковку дай
У меня тяжесть в трапеции
У вас іпохондрія і гіподвнамія