ФрекенБок• 25 июня 2024
Надо ли крышевать кобелизм соседа?
Его жена работает проводницей ,каждый раз ,когда она меня спрашивает - Сусаночка, ну как мой козлик Аркаша, козочки в его огородик не проскакивали? Я ,каждый раз отвечаю - нет Раечка,не видела . Хотя все слышала ,у нас стены ,как картонные , любой пук слышен , а там такие стоны до 2-5 часов утра ,что стены тряслись .
Надо ли мне его крышевать?
ФрекенБок
• 25 июня 2024
Ответ дляПопразендовна
Раечка и так вкурсе
Не в курсе. Она однажды шутя сказала ,если узнает ,что болтик в чужую гаечку крутился то выгонит . Квартира ее .
західний_діалект• 25 июня 2024
Ну автор тролль скорее всего.
Но у меня был такой случай в детстве. К соседке ходил любовник, пока муж был на сутках на работе. И как то однажды муж и любовник пересеклись) вот там пиздец был скандал,драка. Муж прям плакал и пришёл к моим родителям, типа почему не рассказали мне все(
ФрекенБок
• 25 июня 2024
Ответ длязахідний_діалект
Ну автор тролль скорее всего.
Ага,такое было в вашей жизни,а у меня троллизм?
західний_діалект• 25 июня 2024
Ответ дляФрекенБок
Ну к нам никто не подходил из соседей с такими вопросами. Ну и сама подача вопроса какая то глуповатая. Козочки, огородик, крышевать.
ФрекенБок
• 25 июня 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Скільки коштує мовчання ягнят?
Что за наезд? Вы меня осуждаете?