ОченьПриятно-Царь• 28 февраля 2014
мамы виноградаря посоветуйте школу.
живём возле перекрёстка правды и ужвий. в сентябре в 1 класс а школу не могу выбрать не про одну нет хороших отзывов больше чем плохих.посоветуйте в какую вы водите детей и ваше мнение о ней.
Ответ дляВалери
Мы пойдем в частную школу Олимп. Записались на собеседование. На площади Шевченко. Хотя живем на порика. В классах по 10 человек, с 9 до 18:00. Трехразовое питание оплата 2300 грн в месяц. Второй вариант Гимназия 257 возле озера.
почитайте,мои знакомые ушли оттуда
ОченьПриятно-Царь
• 01 марта 2014
Ответ дляnutochka
почитайте,мои знакомые ушли оттуда
я прочитала весь этот сайт и теперь хоть в другой район переезжай. не одной школы нормальной рядом.
ОченьПриятно-Царь
• 01 марта 2014
Ответ дляnutochka
если вы согласны на государственную, то очень хвалят
я не просто согласна. я и думаю государственную. а вы только по отзывам или кто то в ней учиться?
ОченьПриятно-Царь
• 01 марта 2014
Ответ дляnutochka
большинство детей с нашего садика туда пошли и дети воспитателей там учатся,нам получилось далеко возить и еще есть младший,так что выбрали школу рядом
у меня рядом 271 но стрёмная.
ОченьПриятно-Царь
• 01 марта 2014
а что знаете напугайте дальше??просто младшие двое в плай ходят и мне удобно их всех заводить одним махом. а возить конечно не знаю как.
я могу написать личное мнение,мы ушли в первом классе в 8 школу,после нас еще много детей перешли в другие школы и до сих пор в наш класс приходят дети с этой школы. Учителя меняются часто,директор контролирует только сбор денег а не учебный процесс. Продленка-вообще мрак,уроки делают как хотят . Хотя кто-то же там учится все-таки))) и родителей она устраивает))
ОченьПриятно-Царь
• 01 марта 2014
а 8 вас как взяла. и как она вам?в каком вы классе ?её тоже рассматриваю удобно водить но не уверена что возьмут.
ОченьПриятно-Царь
• 03 марта 2014
Ответ дляnutochka
взяла,стояли в очереди-как только освободилось место в классе-мы пошли,вот только недавно мальчик пришел вообще с района Паркового миста,так что берут))) нас учительница наша очень устраивает-мы в начальной школе,как будет в старшей-незнаю
спасибо.